Недавнее содержимое от cr@nk

1. cr@nk

Интерны

Интерны 265 серия.avi 338.11 МБ
  2. cr@nk

Интерны

Ну так вроде с августа говорили, что это последний сезон. Только я думал, что сезон/сериал заканчивается в этом году в октябре P.S.: А сегодня серия была ?
  3. cr@nk

Интерны

Да, разобрался. Осёл не мог установить соединение с сервером. Причём сама мордашка в трее коричневая и только иногда промелькивала серая. Про проблему с сервером узнал только при попытке использовать альтернативный клиент qDonkey
  4. cr@nk

Интерны

не качает
  5. cr@nk

IPv6 + mikrotik

Пробовал - не помогло. Сейчас просто использую на нужном мне ПК Teredo
  6. cr@nk

IPv6 + mikrotik

Подскажите, настраивал ли кто-нибудь 6to4 с динамическим IP на Интерсвязи? Пробовал настроить по мануалам в сети, но пока безуспешно
  7. cr@nk

Менталист / Mentalist

Про озвучку 6 сезона от ТВ3 есть информация? Сейчас там показывают середину 4 сезона Как обычно и бывает: сам спросил - сам ответил - Стена
  8. cr@nk

Уилфред / Wilfred

10 серия - финал сериала?
  9. cr@nk

Теория большого взрыва / The Big Bang Theory

The.Big.Bang.Theory.S07E24.HDTV.Kuraj-Bambey.Rus.mp4 145.67 МБ Финал сезона!
  10. cr@nk

Сверхъестественное / Supernatural

Вот бида-пичалька... Я сегодян на кинопоиске обратил внимание, что там написано 10 сезонов А мне точно помнится, что было заявлено, что 9 сезон - последний. Ну я и смотрю из последних сил эту тягомотину, а тут как обухом по голове...
  11. cr@nk

Звездные Войны: Войны Клонов / Star Wars: The Clone Wars

Star.Wars.The.Clone.Wars.S06E03.rus.LostFilm.TV.avi 224.92 МБ
  12. cr@nk

ТС завершен Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother

Подскажите, вроде была серия, где дети Теда сидят на диване и раздаётся голос их Мамы. Вопрос: мне это привиделось? :)
  13. cr@nk

ТС завершен Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother

How.I.Met.Your.Mother.S09E22.HDTV.Kuraj-Bambey.Rus.mp4 168.82 МБ
  14. cr@nk

Звездные Войны: Войны Клонов / Star Wars: The Clone Wars

Star.Wars.The.Clone.Wars.S06E01.rus.LostFilm.TV.avi 338.79 Мб Star.Wars.The.Clone.Wars.S06E02.rus.LostFilm.TV.avi 349.72 Мб
  15. cr@nk

Интерны

200 серия конец сезона и снова будет перерыв?
Сверху