Недавнее содержимое от ural74rus

1. ural74rus

Windows 7 32-bit

Ставил Ультимате и активатор от 03.03. из шапки. Обновления включены и скачиваются ежедневно в автоматическом режиме. Синих экранов и ребутов через каждые 2 часа не наблюдается. Другое странно.Счетчик обратного времени активации доходит до 0 дней, а потом снова начаниется 28 дней до окончания...
  2. ural74rus

Windows 7 32-bit

У меня такая же была проблемма. Включил автоматическое обновление Windows. Она сама обновила и установила все драйвера на компе, тем самым приятно удивив. Если так и дальше будет сама следить за их обвновлением будет здорово. Сборку от НАТа ставил, все функции работают без нареканий.
  3. ural74rus

Одна ночь любви

а актер, который играл Каульбаха, снимался в сериале "Две судьбы" в роли Кости.
  4. ural74rus

Одна ночь любви

Увидела вчера, что актриса, которая играет Орлову, снималась в клипе "Дискотеки Аварии" - "Если хочешь остаться"
  5. ural74rus

Анжелина Джоли / Anjelina Jolie

Красавцы!!!!!!!??????
  6. ural74rus

Дурнушка Бетти/Ugly Betty

а сколько там серий
  7. ural74rus

Дурнушка Бетти/Ugly Betty

Скажите, плиз, 23 серия была последней? Что-то уж больно плохо все закончилось!
  8. ural74rus

Одна ночь любви

Скажите, а у кого-нить выложены серии, а то начали качать а источников нет. Помогите, плиз
  9. ural74rus

Стерео-фотография

Два года назад пробывал заниматься, понравилось. Но сломал сине-красные очки и теперь ни где не могу их купить. Может кто видел где продаются, буду признателен. 3-я фото (шар) не моя :) , кому интересно могу выложить архив около 200 профессиональныъ стереофото. 4-я фото пример как снимать...
  10. ural74rus

Дореволюционные фотографии

По просьбе писавших в личку выкладываю: Цветные фото царской России.rar 22.95 Мб 48.[48-51] в коллекции более 200 фотографий. Архив пролежит до конца марта.
  11. ural74rus

Дореволюционные фотографии

уже не помню от куда они появились...
Сверху