Недавнее содержимое от Lurker

1. Lurker

Пространство / The Expanse

Вот короче до тех пор пока на экране был "мент", было смотрибельно имхо. У него прям цель с самого начала прописана была, у остальных, что-то менялось, туда-суда, а он гнул свою линию. Обожаю смотреть на лав стори проносящуюся через всевозможные ответвления сюжета. Но как он уговорил синекожую...
  2. Lurker

Люцифер / Lucifer (2015)

Слава богам
  3. Lurker

Криптон/Krypton

Очередная детская история, такое ощущение, что смотрю какой-то дивергент в параллельном мире, как по мне так такая же штука как флэш, стрела и тп - если такое вкатывает и это вкатит. Слабая проработка мира, прямейшая открытая лав стори, баянный локальный злодей, который скорее всего изменится...
  4. Lurker

Люцифер / Lucifer (2015)

Воаля) абсолютно очевидные вещи творятся.
  5. Lurker

Встречайте... Нелюдей / Behold... The Inhumans

Блин, я думал все будет не так плохо... :(
  6. Lurker

Люцифер / Lucifer (2015)

7. Lurker

Люцифер / Lucifer (2015)

ГГ относится к смерти незнакомых его людей как к игре, к безудержному веселью как к игре. Но! как только задевают тех кто ему дорог - игры заканчиваются, это видно с 1ой же серии 1 сезона. Про звезду, которую он взростил, священника который умер у него на руках, ему даже отчасти было жалко...
  8. Lurker

Люцифер / Lucifer (2015)

Я думал хоть с этого сезона кривляния ГГ прекратятся, видимо не судьба, Кларка Кента увидеть было прикольно и теперь я болею за то, чтобы он надавал по щам этому клоуну - Люциферу. Про мать то треш какой-то был, вроде божественное создание, а вела себя как подросток, да как и все в этом...
  9. Lurker

ТС закрыт Хроники Шаннары / The Shannara Chronicles

До ужаса тупой сериал) захотели видимо вывезти на волне "все любят фэнтези". Просто с каждой сцены можно орать.
  10. Lurker

Восьмое чувство / Sense8

10ая серия 2 сезон... Ппц вроде крошат всяких киллеров, бандитов, мафиози. Тут блин злодей перед вами, ну шлепните его и дело в шляпе. Нет мы первый сезон всех убивали, второй сезон почти всех и к концу вообще в бетмена превратились, правосудие. Прям интересно что с очкастым пленником делать...
  11. Lurker

Шерлок / Sherlock

Что за фигню я посмотрел... Обманка с Мориарти. Как всегда неимоверные предсказания героев и непонятно идеальное развитие сюжета. Обманка с суперзлодеем, я думал она там мир поработит, а она решила в игрушки поиграть. Итак, всю эту хрень эта апатичная бестия сделала, чтобы наш герой до нее...
  12. Lurker

Шерлок / Sherlock

тогда это еще не приедалось и было таким типа "уау") а сейчас "беее":D Зачем-то еще ребенка ввели никому ненужного, родители которого каждые 5 минут ходят по лезвию. Почему предчувствие Шерлока сыграло на этой экспозиции тетчер? Он стопудова ходил по разным домам, думаю в каждом где-то не...
  13. Lurker

Шерлок / Sherlock

имхо, что-то не очень начало какое-то, наигранное, ненастоящее что ли... я думал будет эпичнее, интереснее.
  14. Lurker

ТС завершен Декстер / Dexter

15. Lurker

ТС завершен Декстер / Dexter

мы сделаем вид что это была шутка:to_keep_o :D ps ппц как можно такое проплыть!!?!:?!:
Сверху