Недавнее содержимое от ~SnowMan~

1. ~SnowMan~

"Единая Россия" экономит и наживается на здоровье нации!!!

Добро.Предоставлю свидетельства очевидцев как только смогу.
  2. ~SnowMan~

1)Отопление ни где не подавалось и ещё долго не будет подаваться. Однако в ходе подготовки к отопительному сезону выявляются многие проблемы. Или вы думаете,что оборудование перед запуском не проверяется?.. 2)Поконкретнее, пожалуйста, про враньё и сломанный нос. Что-то не понимаю суть вашего...
  3. ~SnowMan~

Да, я представитель оппозиции.Однако,если проследить историю моих тем и постов в других темах, нетрудно заметить,что моя позиция не связана с выборами. Если есть проблема - её нужно оголять вне зависимости от избирательной кампании.
  4. ~SnowMan~

Уже давно ни для кого не секрет, что политика,проводимая правящей партией - враждебна и губительна. Ну, бог с ней, с нефтью!Хотят воровать - пусть воруют. Но дело касается здравоохранения и здоровья нации. Взять наш любимый город Челябинск. По всем СМИ раструбили: "Открывается...
  5. ~SnowMan~

Среднее образование в России станет платным

Очередной антинародный нац.проект из-под пера "Единой России". Плодим нищих дебилов. Они думают мало.Жуют жвачку и потягивают кока-колу с идиотской миной на лице...Таких и на убой можно послать - все как стадо поплетутся. И против власти не пойдут - ума не хватит. И будет почевать горячо любимая...
  6. ~SnowMan~

Есть Менты, а есть мусор.

Прокуратуры на них не хватает!..Вот,когда повысылают половину мусоров на Колыму лет на 8-10-15 под ошарашенные взгляды оставшейся половины, - вот тогда бояться будут закона и работать начнут. А так...Простите, но мне стыдно, что на мои налоговые отчисления кормят таких нелюдей.
  7. ~SnowMan~

А вы бы отдали своего ребенка в православную гимназию?

А смысл этих гимназий?Зомбирование?Нет,я не против религии, однако,я за то,чтобы человек сам делал выбор - что исповедовать,как исповедовать, где исповедовать, в том числе креститься или нет, и получать семинарское образование или нет. Ребёнок до 18 лет - недееспособен, а, значит, не может...
  8. ~SnowMan~

Я выгнал кота!

Какая-то проблема ерундовая.Я бы даже и проблемой-то не назвал...Вокруг столько всего творится, а умы,оказывается, заняты вопросом: "Сдохнет котяра или нет на улице?"Повторюсь: ерунда это!Тему в утиль!
  9. ~SnowMan~

Дети дерусифицируются кинематографом?

Это не из-за кризиса. Это банальная цензура.
  10. ~SnowMan~

Как Вы относитесь к национал-социализму?

1).Тему в утиль, ибо национал-социализм ещё 65 лет назад был осуждён всем цивилизованным мировым сообществом. 2). Автору могу посоветовать создать свою НС партию с названием,типа: "Национал-Социалист Русленд Арбайтен Партейн" - сокращённо "НСРАП", по аналогии с гитлеровской NSDAP. Разумеетсяся...
  11. ~SnowMan~

Дорожная революция!

Потому что по инициативе всё той же "Единой России" подрядчики,типа, ДРСУ нанимают целенаправленно гастарбайтеров по заведомо низкой цене. По инициативе "Единой России" предлагается унизительно низкая оплата тяжёлого труда,за которую,естесственно, благородный русский человек не согласен класть...
  12. ~SnowMan~

Теория войны против России

План Алана Даллеса. Родился после краха гитлеровского "Барбаросса". Не смог Гитлер - США взялись за дело. И нашли уйму союзников! Горбачёв - вырубил качественные виноградники, приучив тем самым население к самогону. Ельцин - в открытую и, в том числе, личным примером призывал людей пить...
  13. ~SnowMan~

Наркокиоск

Товарищи!..Ваша полемика далека от сути проблемы!Основным товаром в сабжевом киоске на Косарева была, так называемая, "соль".Стоило это "удовольствие" 600 рублей за 0,2 г. Откуда знаю - просто много чем интересуюсь по роду занятий."Соль" была абсолютно легальна и это киоск был на руку соседней...
  14. ~SnowMan~

Милиция или полиция?

Да глупость всё это!И алчная коррупционная авантюра.Сколько средств на изменение атрибутики?Одежды?Банально,табличек на кабинетах?Уйма!Своровать неоткуда. Тарифы ЖКХ,тарифы на газ,электроэнергию, налоги,цены на ХЛЕБ и другие ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ, МЕДИКАМЕНТЫ и без того уже...
  15. ~SnowMan~

Партии!!

Комментарий постом выше.ЧТД.
Сверху