Недавнее содержимое от AFX237V7

1. AFX237V7

Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

Народ, есть у кого-нибудь дисконтная карта 74 колеса.ru? нужен номер. хочу колеса заказать)) Был бы очень признателен))
  2. AFX237V7

Все Hyundai

Я сам езжу спокойно, "по-стариковски")) Разгоняюсь плавненько!:) Но как-то чувствуется, что стартует медленно. Чтоб стартануть быстро видимо без подгазовки не обойтись. Ну а с другой стороны, для динамики старта нужно было выбирать соответствующую категорию. Так что меня пока все устраивает)
  3. AFX237V7

Все Hyundai

на счет "резко стартануть" - может нужно было газку заранее добавить. как мне говорили всякие манагеры-консультанты, они предпочитают перегазовку в момент троганья с места. не знаю, мне не показалось, что на механике она слабо стартует :idontno: к сцеплению, мне кажется, на каждой машине нужно...
  4. AFX237V7

Все Hyundai

И все же интересно было бы услышать отзывы обладателей Солярисов.<br><br>На что обращать внимание в машине? Какие заводские недостатки были (напр., задние стойки, пластик нашего производства и т.п.)
  5. AFX237V7

Все Hyundai

Пленка дороговата. Я уже приценивался как-то. Про нанокерамическое покрытие что-нибудь знаете? На гилмоне акция вроде до сих пор проходит (если интересно). http://gid.gilmon.ru/firms/ton74/news/809/
  6. AFX237V7

Все Hyundai

Да. Просто расходники на иномары подороже)) Хотя и на наши тоже некоторые ставят импортного производства ибо покачественнее :) Да и вообще давно хотел узнать, где подешевле заказывать. В общем, в планах было найти какой-нибудь выгодный интернет-магазинчик. Цены в любом случае будут ниже чем в...
  7. AFX237V7

Все Hyundai

Всем привет! Летом собираемся с женой брать Соляриса 1.4 МТ (Comfort). Кто что может сказать про эту модель? Плюсы и минусы, общее впечатление. На тест драйв записался на неделе. Пока только в салоне посидел, кнопки понажимал)) Еще не знаю, нужна / не нужна ESP и система контроля тяги? Езжу...
  8. AFX237V7

Вопросы модераторам раздела

Почему пропала ветка про ключи для nod32? Почему то не могу ее никак найти
Сверху