Недавнее содержимое от qd

1. qd

Бесславные ублюдки / Inglourious Basterds

фильм зачет!
  2. qd

Диггерство

ты наверное дал совет:), слушай давай двоем сходим, птом я таких же как я наберу
  3. qd

Диггерство

да хоть двоем-троем, хоть толпой, я еще не куда не лазил, ток хочу начать, по этому и ищу народ:)
  4. qd

Диггерство

Народ давайте соберемся и сходим куда недь
  5. qd

Диггерство

народ, если кто куда соберется, возьмите меня с собой:), а то скучно чтот (писать тут, в личку или по тел. 89191204725)
  6. qd

2. Ваши предложения по организации новых видов услуг

проще уж попросить чтоб в раздел бесплатных сайтов вошли все челябинские сайты, чем каждый просит что то именно для себя
  7. qd

Ваши предложения по улучшению мультисервисных сетей компании

очень даже относится:) это будет компенсацией многим пользователям за : "вся локалка это одно большое (периодами медленное и неработающее) интернет кОфе:)" где можно будет собраться для турниров (просто для серфинга в инете), и без выше указаных последствий:) есесена всем абанентам ИС скидки и...
  8. qd

Предлагаю вам открыть свой собственный "нормальный" компьютерный клуб (интернет кофе), что из этого может выйти сами додумайте (например, можно будет проводить нормальные челябинские турниры по различным игровым тематикам), есесено вам громадный + в виде рекламы
  9. qd

Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

народ как можно 64битную ось инсталировать из под доса?, а то диск не загрузачный
  10. qd

2. Ваши предложения по организации новых видов услуг

В связи с задержкой внедрения нового тарифного плана под кодовым названием «налим» предлагаю создать новую услугу любимый адрес. Данная услуга таит не сложный смысл и будет напоминать (услугу любимый номер) только учитывая, что вы не сотовая компания(бывает и такое?:to_keep_o ), целью этой не...
  11. qd

Опрос по играм

запуск игровых серверов не минутное же дело, чего кричим:)
  12. qd

Опрос по играм

game сервер без neverwinter Это не гейм сервер! в топку опрос:)
  13. qd

Новый игровой портал

читаем внимательно и не корчим из себя умных! оставить один лучший и предоставить ему нормальную платформу
  14. qd

Организуйте свой не большой телеканал с вещанием по сети, благо темы для набора передач щас уйма, репортажи с различных мероприятий проводимые ис, новости тех индустрии и так далее не мне вас учить;) С ведущими тоже проблем не будет всегда есть студенты с факультета журналистики, которым нужно...
  15. qd

Новый игровой портал

Нужно разобраться с серваками wow оставить один лучший и предоставить ему нормальную платформу:) (выделенный АПИ и помощь в поддержке со стороны ИС)
Сверху