Недавнее содержимое от Уралыч

1. Уралыч

Приобретение квартиры самостоятельно [Декабрь 2016]

Спасибо, общее направление движения понял...
  2. Уралыч

Приобретение квартиры самостоятельно [Декабрь 2016]

Добрый день. Если не трудно, расскажите пошагово, что нужно, чтобы приобрести квартиру вторичку самостоятельно. Какие необходимы документы и каковы действия с моей стороны, даже если квартиру продает агенство. Заранее Спасибо.
  3. Уралыч

Челябинские каменоломни

Это в парке Гагарина, если от ТРК Родник топать в сторону п.Каменный карьер, то можно найти. Он сухой, лет 15 назад в пещерке бомжики жили.
  4. Уралыч

Рыбацкая беседка

Спасибо за поздравления, вот только с рыбалкой в этом годе не очень, времени нет, на работе работать работу некому, пора отпусков и все такое. Завтра может на Улагач попробую смотаться, ни разу там не был, и щук ни разу не ловил (приобрел свой первый спин, пока еще ничего, кроме тины, коряг и...
  5. Уралыч

Рыбацкая беседка

-У вас что, лета на бывает? - Ну почему, бывает, просто я в этот день на сутках был. :tears:
  6. Уралыч

Рыбацкая беседка

Обычные резиновые штаны , представляет собой комбинезон из штанов и сапог, покупал на китайке, за сколько - уже не помню. Очень удобно тем, что можно засунуть стельки и на шерстяной носок (верхняя обувь снимается). Очень удобная рифленая подошва, не скользит по дну. Одеваю прямо поверх обычной...
  7. Уралыч

Рыбацкая беседка

Наши люди в булошную на такси не ездят и с аквалангом рыбу не бьют. Такого вон из круга!!!
  8. Уралыч

Обязанности условно-осужденного [Август 2013]

Просто если по аналогиии к абсурду - если попросят справку от пожарных принести, что я не курю?
  9. Уралыч

Рыбацкая беседка

Поскольку проезд до Треустана и Тишков после дождей стоял под вопросом, было решено действовать наверняка: по хорошей дороге доехал до иртягинских прудов. Ну что можно сказать: если бы не ребенок, которому хотелось поймать карпа, хрен бы я туда поехал. Путевка 450 рублей, дети до 12 лет и...
  10. Уралыч

Рыбацкая беседка

Завтра собираюсь с сыном 13 лет на карпа (после ловли карасика на сугояке-2 ребенок захотел поймать карпа). Стою перед выбором куда поехать - Тишки или Треустан. Есть еще Иртягинские пруды, но за путевку 450 рублей :angry::angry::angry:. На Рыбацкую заставу ребенок ехать категорически отказался...
  11. Уралыч

Обязанности условно-осужденного [Август 2013]

Здравствуйте. У меня такой вопрос: С условно-осужденного в ФСИНе требуют характеристику по быту с места проживания. Законно ли это? Просто у меня такое мнение, что это работа участкового уполномоченного. Проблема в том, что я поменял место проживания, и знакомиться с соседями, общаться с ними, а...
  12. Уралыч

Рыбацкая беседка

На Еткуль сгоняй, Сугояк-2, ручей на Енисейской:D
  13. Уралыч

Рыбацкая беседка

Треустановый канал?
  14. Уралыч

Рыбацкая беседка

15. Уралыч

Рыбацкая беседка

Блин, "Неспящие в Челябе". Спасибо.
Сверху