Недавнее содержимое от NiceShot

1. N

Оборудование компании ASUS

asus rt-n10 Инет работает нормально. делаю все по инструкции при вписывание портов для Ослика выбивает вот что:
  2. N

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! У меня все получилось))) Сейчас пишу с вафли)))) Еще раз при много благодарен!
  3. N

Сейчас сижу с этого роутера долько на ДОМ.РУ он исправен, провода тоже 100; правильно воткнул))))) если действовать методом исключения, получается в настройках напорол.... делал все по скринам.... будем пробовать снова! если что отпишу сюда только уже со скринами....
  4. N

Завтра придет мастер для того чтоб восстановить сеть, подпишу мак адрес компа. вместо unlim.is74.ru какой ИП лучше вписывать??
  5. N

нееее))))) я же настраивал все работало(был включен комп и 2 бука по вафле сидело), начал перезагружать роутер, погас свет в доме и настройки оф. я начал настраивать и так ничего не вышло, лег спать, а днем принесли эту бумажку))))) так что все провода были норм. Ответь плз я сам то имею право...
  6. N

Все хана, пришла бумажка типа ваш адресс отключен по техническим причинам, позвонил в ИС, сказали что из за того что я Wifi подключал (а первый раз я его норм подключил по скринам, через минуту инет пропал и вот я здесь)), всю линию по дому обрывало(((( и заставляют вызывать мастера для...
  7. N

пробовал браузер просто зависает.... или ни чего не происходит.... Еще вписывал все настройки по очереди и сохранял их, такая фигня происходит после заполнения поля unlim.is74.ru. мб цифрами попробовать???
  8. N

подскажите пож делаю все как на картинке после того как нажимаю сохранить, идут % до 100, потом проценты сменяются надписью "выполнение", которая высвечивается до бесконечности.... что делать мб посоветуете? ASUS RT-N10 купил только вчера....
Сверху