Недавнее содержимое от Leia Greenleaf

1. Leia Greenleaf

Современная корейская музыка (Pop, R&B, Rock из Южной Кореи)

Я пришла специально, чтобы отскрести мертвое тельце Ориона от монитора)))) Ты живой, друг?))) [MEDIA=youtube]xqe9nXEyG0o
  2. Leia Greenleaf

АААААА! Второй тизер!!! Так ждала даты релиза в конце(((( [MEDIA=youtube]sLxm9POv_iU
  3. Leia Greenleaf

Выход альбома The Boys отложен(((((( Пока не известно, но обещают выпустить в середине-конце октября. SM не успели что-то организовать к одновременному выпуску альбома по всему миру и решили задержать релиз. Если они решили выпустить альбом за пределами Азии, значит уверены в качестве!
  4. Leia Greenleaf

Мои мальчики не разочаровали. TONE потрясающий альбом (для японского рынка). Особенно мне нравится Telephone! Ну и поздравляю их с первым место в Ориконе, конечно^^ Долг настоящего фана выполнен - диск заказан - в чартах зачтется)) А Соши с 600 000 проданных в Японии копий дебютного альбома...
  5. Leia Greenleaf

Ну наконец-то пошли тизер-фото Соши!!! Сегодня всё утро на работе любовалась на Тэнгу^^ (на её платье чуть больше)). Если расчеты верны, то с завтрашнего дня должны выпускать по два фото в день. И что-то мне не нравится тайтл трек Brown Eyed Girls. Хотя сам альбом очень хорош! СМ, как обычно...
  6. Leia Greenleaf

А SHINee в ДАННЫЙ МОМЕНТ гуляют по Красной Площади в Москве! credit: her_f_majesty @ twitter Завтра исторический момент! Первое официальное выступление k-pop айдолов в России (если не ошибаюсь). Всем русским фанам Шайни желаю оторваться от души в ближайшие два дня^^ Не верится)))
  7. Leia Greenleaf

Мы вернулись!^^ Я думаю, не стоит объяснять, что нам там ОЧЕНЬ повезло?)) Видели у здания SM Ли Су Мана и Джессику))) Попробую написать как-нибудь отчет) Оля, ты же постила у себя на дайрике пересказ нашего разговора с Ли Су Маном? Мож скопируешь сюда, а то мне лень опять писать)))...
  8. Leia Greenleaf

В бешеной суматохе сборов, забыли с SASUKE написать, что мы улетели в Сеул)) Вчера ходили на Incheon Korean Music Wave. Нас пустили бесплатно)) Но это отдельная история) Видели всех всех, кроме ДбСК и Биг Бэнг. Джонгхён из Шайни почему-то плакал Оо Сошки пели Hoot и RDR, 2NE1 - Ugly и I am the...
  9. Leia Greenleaf

Эталон - это SS501 - Solo Collection. Ещё есть: Rain - Love song Anyband - Talk Play Love TVXQ - Before U Go (full verson) Kim Junsu ft Jang Ri In - Timeless Конечно же, Big Bang - Haru Haru !! Beast - Beautiful Gummy - Because I'm a man оч милый клип с сюжетом и Ким ХёнДжуном)) Но это...
  10. Leia Greenleaf

Под ресурсами имелись в виду, в первую очередь, люди и время, которым они располагают) Денег то у СМ достаточно)) Сошкам и тр новый готовить нужно и в Японии продолжать продвигаться и по всей Азии и камбек корейский в сентябре пророчат. Бистовская песня Фикшн зовётся))
  11. Leia Greenleaf

Поздравим SHINee! У них сегодня официальный японский камбек! Их Replay на втором месте в Ориконе! Оч хороший результат! Обогнала их только А-тян из AKB48. Ага, единственный танк в Южной Корее:D У Суджу камбек скоро. Пока не говорят, когда точно. Но, думаю, до конца лета. Шайни поехали...
  12. Leia Greenleaf

Спасибо! Я скачала. Только вот не знаю, когда доберусь до просмотра)) Как все и догадывались, это римейк немецкой Hot Summer. Скорее бы полную mp3! Эмбер шикарна! Орион, не думаешь брать двд?)) Эта серия (All about SNSD, TVXQ, Shinhwa... и т.д.) просто маст хэв! И сабы английские сразу на двд!
  13. Leia Greenleaf

Спасибо за альбом! Судя по отзывам, большинству международных фанов нравится песня Let it rain. Сама ещёне слушала, нужно залить в плеер. Тебе то как? Его, видимо, кто-то сбил до этого. Ночь, мотоциклист, наверняка, в тёмной одежде. Не думаю, что его было заметно. Судя по заявлению YG, Дэ...
  14. Leia Greenleaf

Юно и Кристал на Kiss&Cry!!! О Кристал... Такая женственная и элегантная! Лучшая из девушек там! Ну а Юныч как обычно: ему что не поручи - он себя не жалея, умотается весь, но покажет класс. А как Минни за него болел! Я чуть не расплакалась от гордости. Вот она - братская любовь! Так приятно...
Сверху