Недавнее содержимое от shoon

1. shoon

Помогите пожалуйста найти песню

ребята) сегодня слышал по радио песню. поёт мужчина. про домашнюю ссору. точный текст не помню, но была тема про то, что девушка кинула в него вазой, промахнулась, ваза вылетела в окно и упала на мерседес))) слушал часов в 9 вечера на радио континенталь! заранее спасибо)
  2. shoon

Помогите пожалуйста найти песню

дайте ссылку на полную версию с инета плиз
  3. shoon

[AMATORY]

да, я никогда не участвовал в творческих коллективах и никакого отношения к творчеству не имею. предлагаю всем покончить с жизнью из за этой величайшей утраты. вот когда умер gang, это была потеря. найдут нового и по нему также будут пищать девочки и восхищаца молодые вокалисты. не стоит делать...
  4. shoon

[AMATORY]

ох какая великая потеря. смешно блин.
  5. shoon

My Name is Earl / Меня зовут Эрл

т.е после 8ой серии 4го сезона с переводом больше нет?
  6. shoon

Обсуждение и помощь по софту Windows Mobile/Phone

Общие характеристики Стандарт GSM 900/1800/1900 Тип смартфон/коммуникатор Операционная система MS Windows Mobile 5.0 Тип корпуса классический Вес 150 г Размеры (ШxВxТ) 58x108x18 мм Звонки Тип мелодий полифонические Связь Интерфейсы IRDA, USB, Wi-Fi...
  7. shoon

Ноутбуки и КПК

скинь что нибудь похожее если есть возможность
  8. shoon

Ноутбуки и КПК

надо на видяху и звуковуху, а по ссылке там я их чот не нашёл(
  9. shoon

Ноутбуки и КПК

ребят, ноут hp g7000, не могу найти дрова на хр. помогите а?
  10. shoon

Emocore Metalcore Deathcore

есть концерт decapitated, если кому интересно могу вложить
  11. shoon

Органный зал в Челябинске будет возвращен церкви

и нигретянок в хор набрать. самое то. я недоволен таким решением лично. органный зал уникален для челябинска.
  12. shoon

Консультация специалиста

1 хирург, (косметолог?), пластик 2. я уже 5 лет хожу с тоннелями в ушах. сейчас диаметр 20-22мм. никакого желания носить данное "украшение" уже нету, да и возраст подталкивает к смене имиджа на более серьёзный. как мне от них избавиться? сами они полностью не зарастают как ни пытался. может как...
  13. shoon

Nokia s40 (не смартфоны)

аа, блин. эт не с40 но всё таки подскажите плиз!
  14. shoon

Nokia s40 (не смартфоны)

ребята! у меня 6170, мне надо с компа закинуть на трубку файлы. там тока ик порт. обьясните подробно чо делать ибо ик порт не настроен в компе. пожалуйста. прям по пунктам если можно!
  15. shoon

Фотокомиссионки и фотомагазины

ребят, подскажите пожалуйста куда можно сдать старые фотоувелечитель, глинцеватель и т.д?
Сверху