Недавнее содержимое от Fatality

1. Fatality

Встречайте: «Наш футбол HD»!

Появиться ли KHL HD если будет то переключусь на ис ))
  2. Fatality

Анонсирована новая версия Google Play

уже установил
  3. Fatality

Маршрутизатор ASUS RT-N56U

Вышло обновление для роутеров асус 3 версии только надо будет сделать полный сброс роутера кнопкой резет на 5 секунд.
  4. Fatality

Операционная система Windows 8 64-bit

как установить вин8 с флешки ? 2 болванки запорол одну на про другую на ентерпрайз записывал алкоголем 120%
  5. Fatality

Маршрутизаторы в ИС. Общее обсуждение

Объясните как ось обновлять, при подключении "сразу интернет" в обновления выдает ошибку 80072EE2 при ручной настройке я выставлял DNS 78.29.2.23 78.29.2.24 вообщем сам разобрался переключил в ручной режим выставки днс ))
  6. Fatality

Операционная система Windows 7

Как качать официальное обновление с microsoft ? раньше качал с ис, щас нужна с безлимита.. код ошибки 80072EE2
  7. Fatality

Побег из тюрьмы / Prison Break

поддерживаю смотрел все 3 сезона в HD хочу 4 также !!
  8. Fatality

Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Вообщем такая проблема купил беспроводные наушники с микрофоном (работают либо наушники либо колонки) как сделать чтоб и то и другое работало мб программа есть такая ? наушники на USB (адаптере) колонки на 3.5 джек надо чтоб галочка была на 1 и на 3
  9. Fatality

2 недели назад начал тупить интерфейс в роутере ,подумал ну да ладно поменял прошивку на новую с оф сайта нечего не поменялось ща заметил что wi-fi не конектится (видит но ип получить не может) а так пользуюсь инетом через провод что делать куда нести ?)
  10. Fatality

Жесткие диски (HDD):обслуживание, проблемы и их решения

знакомый рассказал что программа нужна для чистки ssd дисков т.к они со временем тормозить начинают во мой ssd http://www.elist.ru/ref.do?id=75989 я так понял это не дефрагментация
  11. Fatality

как обновления качать если включена услуга сразу интернет ?
  12. Fatality

ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

норм качество смотреть можно
  13. Fatality

Оборудование компании ASUS

Как настроить обновление win7 с ASUS RT N-56U включен сразу интернет, раньше обновлялось на старом асусе гс520 (но там вручную были забиты ипшники )
  14. Fatality

Обсуждение и помощь по софту для Symbian

Здравствуйте, а есть программа которая связывает телефон с пк по wi-fi и через неё закидывать файлы (надоело через шнур)
Сверху