Недавнее содержимое от nikto

1. nikto

Консультация специалиста

В субботу собрали всех педиатров и детских неврологов Челябинской области по поводу смерти ребенка от онкологии в Копейске. Опять "козлом отпущения" стал участковый педиатр за несвоевременное диагностирование заболевания, когда с ребенком соприкасались 22 врача, МРТ не работало. А направлять...
  2. nikto

Городские легенды

В сторону Аэропорта есть деревня Круглое. там озеро , с тем же названием. Как говорил еще мой отец никто до дна не доставал, даже якобы водолазы опускались. А в диаметре оно метров 200-300. И гооворили, давно, что есть подземный ход между памятником Ленину и Администрацией города , под площадью...
  3. nikto

Выборы президента РФ - 4 марта 2012 года

Не получилось-бы как у Сергея Лукьяненко в произведении"ФУГУ В МУНДИРЕ". -"Два года минуло, а до сих пор смеюсь, как вспомню. И надо же было острякам-русофилам из парламента вставить в текст третий пункт... "Референдум граждан России по вопросу территориальной принадлежности Курильских островов...
  4. nikto

Помогите найти белую тойоту 474

Статья 25.1 КоАП Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении 1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять...
  5. nikto

Работодатель отказывается оплачивать сессию [Ноябрь 2010]

Вопрос решить не сложно, но вам нужно себе ответить на один вопрос: Хотите ли Вы работать в Классике дальше после окончания ВУЗа или нет (ибо "сожрут"). Пишите заявление на имя работодателя о предоставлении дополнительного оплачиваемого отпуска согласно ТК, делаете копию, прилагаете...
  6. nikto

GAZ Siber

Ну, да. Поло, Акцент, Логан, а вот еще - Приора. Все перечисленные модели объеденяет один класс - "С". Сайбер стоит своих 500 тыс. (поверьте владельцу). За 350 тыс. я тоже долго не думал, но автосалоны Нижнего похоже думали быстрее нас с Вами. Программа распространялась и на юр. лиц тоже. (я...
  7. nikto

Как держать сотрудников в ежовых рукавицах? [Сентябрь 2010]

Ух-ты!!! Сколько "практиков" по Трудовому праву!!! Все бы увольнять и штрафовать (попробуй уволь, это нарушение трудовой дисциплины и то если они греются в рвбочее время, а не трудовых обязанностей). Можно подумать, что в данном учреждении очередь за воротами из не желающих погреться. Как я...
  8. nikto

Подключение нескольких компов к ИС

Настройка роутера: 1. Роутер как свич - просто разветвитель Конечные IP адоеса у каждого ПК свои На всех ПК - все кроме Анлима (Анлим попеременно) т.к конечные IP на каждом ПК свои. Даже если семейный (сделано для удобства чтоб пароль в ЛК постоянно не менять из за смены МАК адоеса ПК). 2...
  9. nikto

Автомобили ГАЗ

У меня 406 - 2 шпильки, 2 болта (медь должна быть). Сломаешь болт - фигня. Сломаешь шпильку - тут смотря к каком месте (может и высверливать придется). Тянуть, при отворачивании - плавно (резьба мелкая), рванешь - сломаешь 100%. Если бкдешь делать сам в гараже, чтоды лишний раз не бегать в...
  10. nikto

Тех. осмотр.

И правильно. Когда мировой автопром борется за каждый дм2 обзорности, наши чиновники всеми силами пытаются его сократить (все стекло готовы заклеить).
  11. nikto

GAZ Siber

В Нижнем Новгороде начато производство Volga Siber с механической коробкой передач. Установка МКП практически не удешевит автомобиль, разница в цене по сравнению с "автоматом" составит немногим более двух тысяч рублей. Однако покупатели смогут сэкономить на покупке до 150 тысяч рублей, участвуя...
  12. nikto

GAZ Siber

Данная машина - это копия крайслер себринг (выпуск до 2006 г.) Наши там только бампера с решеркой и оптика. О каком недостатке зап. частей может идти речь. ГАЗ гарантирует запчасти в течении 10 лет после последнгего выпуска (в соответствии с законодательством РФ). А кто желает начать полемику по...
  13. nikto

Транспортный налог предлагают отменить с 2010 года. Вместо него — налог на бензин

Снимаешь с учета и катаешся на транзитах (правда продлять ежемесячно не забывай) и ни дорожного налога, ни тех. осмотра не надо. P.S. Практика давно работает в Ебурге и обходится 7 тыс.руб. в год.
  14. nikto

Можно старую машину отечественного пр-ва сдать на утилизацию и получить 50к

В Нижнем Новгороде к 50 тыс дают еще 100 тыс при покупке нового автомобиля произвнденного и продаваемого на территории региона. Итого: Волга Сайбер по цене от 336 тыс. - очень достойная цена для данного автомобиля. P.S. Правда на звонки Нижегородские диллеры ГАЗа отвечаю, что Сайберы будут...
  15. nikto

Меняются ли люди???

В одной умной книге по психологии вычитал (Автора не помню). Человек не меняется, меняется отношение к нему. Я так понимаю. Человек многогранен, а мы часто смотрим на него с одной, не всегда выгодной для него стороны. Проходит время и я уже оцениваю определенного человека по другому, мне...
Сверху