Недавнее содержимое от ReaveR

1. ReaveR

Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

скачай осла с главной страницы интерсвязи
  2. ReaveR

12_39_10.avi 9.94 Мб
  3. ReaveR

АВТОАВАРИИ - Только видео и фото. - Соблюдайте ПДД!

Правильная ссылка: Koms_Vorosh_20_08_12_(18_54).avi 13.46 Мб
  4. ReaveR

Diablo III стала самой продаваемой игрой всех времен и народов

Вообще-то. Для сравнения: продажи Modern Warfare 2 составили 4.7 миллиона в день выхода (страны Северной Америки и Великобритания, 2009 год), Black Ops - 5.6 миллиона, а Modern Warfare 3 - аж 6.5 миллиона копий. Diablo III не стал рекордсменом, но и так показал весьма впечатляющие результаты...
  5. ReaveR

Судя по видео, по свердле автомобили тронулись уже тогда, когда ты ещё переползал трамвайки, думаю что на их зелёный. А тебе в это время уже загорелся красный. Понятное дело что мудак на 99 виноват, просто я бы лучше ускорился на твоём месте, когда тебе уже горит красный, а тебе переезжать ещё 4...
  6. ReaveR

Вообще-то лучше ускоряться когда уже зелёный мигает... Пожалел подвеску - теперь будешь кузов делать.
  7. ReaveR

Блюхера-Кузнецова 28.01.2012 Моё первое ДТП за 5.5 лет стажа. Еду я по Блюхера в сторону центра, на зелёный сигнал светофора, в среднем ряду(дорога широкая, 3 полосы в одну и в другую сторону). Вдруг начинает идти на разворот приора, он видимо ваще не посмотрел едет кто или нет. При этом...
  8. ReaveR

ГИБДД. Все оних.......

Наличие брызговиков у впереди едущего освобождает от больших кусков грязи сзадиедущего как минимум, чё стебаться итак всё понятно. Сегодня кстати ехал за дедушкой на шестёрке без брызговиков... Он ещё с садов как раз вывернул на шершнях, у меня весь капот в шмотьях грязи в итоге...
  9. ReaveR

Чичерина - Победы 29.04.11.avi 15.71 Мб
  10. ReaveR

Чичерина - Победы 27.03.11.avi 19.40 Мб
  11. ReaveR

Сбили победы-свердловский 14.11.2010 21_42_40.avi 4.79 Мб
  12. ReaveR

Анонсирована игра Worms: Reloaded

Уже купил через Steam, со скидкой 10%, по предзаказу. Обошлось в 17.99$
  13. ReaveR

Игры на вынос

http://maddyson.rutube.ru/
  14. ReaveR

8 июня в 5:40 утра на одном из самых аварийноопасных участков Челябинска произошло серьзное ДТП. На пересечении проспектов Ленина и Свердловского столкнулись пассажирский автобус ЛиАЗ, направляющийся в Екатеринбург по 598 маршруту, и внедорожник Lexus LX 470. В результате ДТП водитель иномарки...
  15. ReaveR

Facebook назначил главу российского офиса

Никаких перспектив. Вконтакте очень сильно интегрировался в жизнь россиян, и врядли будет массовый переход на фейсбук.
Сверху