Недавнее содержимое от Null-

1. Null-

ТС завершен Во все тяжкие / Breaking Bad

Только начал смотреть сериал, затянул своей не прямолинейностью как большинство других, будто действительно жизнь человека смотришь, хорошое начало! :)
  2. Null-

Реальные пацаны

А по мне дак наоборот, сериал хоть какие-то обороты набрал, в пример с начальными сериями, конечно уже нет той изюмнки, но всё равно это одно из лучших, что есть на российском экране из т/c.
  3. Null-

Обсуждение Круглый Стол (25 апреля 2013 года)

Я работаю только до пол 6, ну беда... :( Так бы сходил, давно никого не видел и жизнь города...она кипит)
  4. Null-

Стрела / Arrow

Хотя бы титры, половину не успеваю перевести, слишком быстро беседуют :)
  5. Null-

Сверхъестественное / Supernatural

Сериал несомненно популярен, но некоторые серии это такой треш... Просто из пальца давят, особенно "нравится" серия посвященная какой нибудь дате или событию в америке... Но не смотря ни на что, фанат я этих ребят, что тут поделать, приходится терпеть все :)
  6. Null-

Стрела / Arrow

Ваще чумачечий сериал, на одном дыхании 9 серий, спасибо за 10-ю, я просто тащусь от стрельбы с лука и тут такое месиво :))) з.ы. постер кривой сделали конечно
  7. Null-

ТС завершен Отбросы / Misfits

"On December 16, 2011, Digital Spy revealed that the show was renewed for a fourth series. On December 18, 2011, There was a tweet from the official misfits twitter page "E4Misfits" which said "NEWSFLASH: We can confirm that #Misfits will be returning for Series 4 next year. And the series...
  8. Null-

Еее, вот это поворот :))
  9. Null-

СразуИнтернет будет подключен всем!

Это платно? Помню при первой вашей "не принудительной" попытке, это стоило 100р, сейчас как обстоят дела? И где можно посмотреть, что якобы к моему интернету присоединялось 4 устройства?
  10. Null-

Помощь Поиск программ, драйверов и утилит

Ребят, привет, у кого есть карты г.Екатеринбурга для навигатора ? Навител 5.0 стоит, андройдовский, в инете глухо, либо Россия вся, либо версия карты 3.*
  11. Null-

Воронины

сегодня серия будет?
  12. Null-

Смотреть не буду, опечалили, смотрю квантовый скачок, хорошо, что там уже никого не уберут :)
  13. Null-

Ух, жду с нетерпением. Думал сериал уже умер, ништяк :) Надеюсь кубик в кубе не опустят языки :)
  14. Null-

А мне кажется, что дело в переводчике ;)
  15. Null-

Samsung

Ставить хр из-за дров?)) Не думал об этом, ну если приспичет то сделаю, спасибо ;)
Сверху