Недавнее содержимое от LICOS

1. LICOS

Обсуждение и помощь по софту Windows Mobile/Phone

Всё получилось со звонками !!! правда уложил мелодии в свои папки на телефоне, а не на флешку похоже нужно было только исправить жанр в свойствах ... А нужен ли на Windows Phone 8 антивирус? если да, то какой?
  2. LICOS

Спасибо! а есть ли какая прога для просмотра всего содержания НТС? ну как, например, в ТС я могу просмотреть и при необходимости скопировать всё содержание навигатора Garmin? что позволяет всегда при необходимости привести его в рабочее состояние иметь под рукой всю систему с заводскими настройками
  3. LICOS

спасибо конечно, но как это сделать? у меня строка жанр и другие строки тоже не активны ... сделал это с помощью меню AIMP3 в проводнике это правильно будет? а как ты это делаешь?
  4. LICOS

Что то не получается в свойствах отметить жанр - Ringtone ... вот картинка
  5. LICOS

У меня нет пока дополнительной карты, да и места хватает пока для нескольких мелодий в самом телефоне - 1.5 ГБ А вот переименовать файл в свойствах попробую прямо сейчас. А во вложении то, что я вижу в смартфоне в проводнике.
  6. LICOS

Подскажите как поставить свою мелодию на звонок для НТС Windows Phone 8s ? Total Commander 8 не видит его вообще. В проводнике видны только папки: документы, музыка и картинки (часть из них скрытые папки). Мелодии выкладывал и просто к этим папкам, и внутрь папки музыка, и внутрь скрытых...
  7. LICOS

АВТОТУРИЗМ

Я искал, но выбрать в таком количестве то что тебе надо сложно ... Причём часть уже в корне древние темы и, соответственно, сильно устаревшие. Буду внимательнее ...
  8. LICOS

АВТОТУРИЗМ

:sorry:
  9. LICOS

АВТОТУРИЗМ

Спасибо !
  10. LICOS

АВТОТУРИЗМ

Почему все едут в Москву по трассе М5 (через Рязань), а не по более короткой М7 (через Казань)? Может там дороги хуже или негде остановиться на ночлег ? Возможно ночлег слишком дорого обходится по этой трассе ? А может ГИБДД беспредельничает ? Кто знает - прошу поделиться своим опытом таких...
  11. LICOS

АВТОТУРИЗМ

Как лучше проехать? Где остановиться на ночлег? Что надо обязательно посетить и посмотреть? Какие засады (проблемы) подстерегают по дороге?:to_keep_o
  12. LICOS

Обсуждаем Microsoft Office

Помогите победить: установил Office.Tab.Professional.Edition.7.50.x32.RUS.exe 4.65 Мб Очень полезная для меня программулина, когда приходится работать одновременно со многими документами (все документы открываются в одном окне в виде вкладок как в браузере). Но вот она начала просить ключик и...
  13. LICOS

Glary Utilities 2.28.0.1011

А мне больше нравится jv16 PowerTools
Сверху