Недавнее содержимое от SilverAngel

1. SilverAngel

Тяжелый металл / Heavy Metal

В этом мультфильме все бегают либо в трусах, либо в открытых купальниках, постоянно кто-то откуда-то падает, кто-то кого-то ест...
  2. SilverAngel

Оз: Великий и могучий / Oz: The Great and Powerful

А мне фильм не понравился. Феерически тупое кино с неискренними актерами и туевой хучей спецэффектов. Хотя, детям может и понравиться яркая картинка.
  3. SilverAngel

Петля времени / Looper

Фильм очень понравился! Хорошая идея и хорошее исполнение. Сказала бы больше, но это пойдет уже сугубо мое личное мнение (слишком личное), никому кроме меня особо не ясное. 10/10
  4. SilverAngel

Что посмотрели за последнее время?

"Тепло наших тел" ("Warm bodies") Очень понравился. Легкий, приятный. Всего в меру. Чувствуется свежесть как сюжета (нет, не новизна - именно, свежесть), так и исполнения. Да, параллели с другими произведениями можно провести - но делать этого не хочется. Просто смотришь - и наслаждаешься...
  5. SilverAngel

Российскому кино расширят прокат. А стоит ли?

Как будто от этого наши будут снимать фильмы получше...
  6. SilverAngel

Тепло наших тел / Warm Bodies

Приятный легкий фильм на вечную тему - не стоит ждать эпичности, черной романтики и рыцарей-вампиров. И это круто. А еще приятно смотреть на игру актеров - она очень хороша здесь. Никаких выгибонов, никаких прогибонов. Возможно, это обусловленно не слишком известными актерами. Однако...
  7. SilverAngel

Призрачный мир Эль Супербисто / The Haunted World of El Superbeasto

Ахах! :D Чумовой мультфильм просто! :crazy2:
  8. SilverAngel

Хранители снов / Rise of the Guardians

Чем-то 1й "Мадагаскар" напомнил: придурковатые, плосковатые в личностном плане главные герои, "злой просто так" злодей... И ооочень красивая картинка. :) Может, сделают 2ю часть? У DremWorks такое может прокатить - что 2я часть будет лучше 1й.
  9. SilverAngel

Ральф / Wreck-It Ralph

Да один фиг... Говорим "3Д м/ф + "Дисней"" - подразумеваем "Пиксар", говорим "Пиксар" - подразумеваем "3Д м/ф + "Дисней"". Хотя, если вам принципиально - можете повонять - насколько помню, у вас это замечательно получается. Касательно пошлоты - ну, судя по тону вашего высказывания, это будет как...
  10. SilverAngel

Ральф / Wreck-It Ralph

Он офигенен (мульт, в смысле)! "Пиксар" последнее время, похоже, решил сделать ставку на более-менее подросших зрителей и начал снимать мультфильмы в серьезном формате, без пошлых приколов, конечно (коими кишат мультфильмы "Дримворкс", к примеру), но уже с достаточно серьезным подходом к...
  11. SilverAngel

Мадагаскар 3 / Madagascar 3

А мне понравился! Намного интереснее и ярче предыдущих частей! Особенно порадовало то, что персонажей, наконец-то, более-менее доработали в эмоциональом плане и они больше не плоские истуканы, у которых один алоритм на все события. + заряжает позитивом на оставшийся день! Не ожидала от...
  12. SilverAngel

Сайлен Хилл 2 / Silent Hill 2

Не фильм, а сплошное разочарование... :( Написала бы больше, но истекать желчью не хочу. Просто скажу: один набор кукол, разные дети, разные сказки - как файнал фентази. Только еще тупее.
  13. SilverAngel

Франкенвини / Frankenweenie

По ходу, сдулся г-н Бертон. Все одинаково, все одно и то же. И это не стилистика - это тупо одно и то же - как Депп в его картинах (надеюсь, вы, все же, поняли о чем я). Ранее очень хотела посмотреть - а сейчас сплошное разочарование.
  14. SilverAngel

Рэнго / Rango

Соглашусь с Quiz'ом. Все какие-то кривые. + От Джонни Деппа уже начинает помаленьку подташнивать. Он настолько одинаков во всех своих ролях, что даже в этом уродливом хамелеоне узнается моментально. Смотреть было очень скучно.
  15. SilverAngel

Рио / Rio

Классный мультик :) И сюжет, и картинка, и музыкальное сопровождение. Дубляж тоже на ура сделан! :)))
Сверху