Недавнее содержимое от LoseCtrl

1. LoseCtrl

Дружите ли вы с соседями?

есть очень много жизненных ситуаций, когда соседи могут оказать неоценимую помощь. Это очень большой плюс. Конечно же при условии, что люди хорошие и надежные. Ну и вообще быть в хороших отношениях с бОльшим количеством людей еще никому не вредило.
  2. LoseCtrl

Tele 2 или Ростелеком

когда-то я выбрал ютел изза зоны покрытия по области. Не знаю как сейчас, но тогда теле2 была самой худшей связью по этому критерию.
  3. LoseCtrl

Носите ли вы наручные часы? Как смотрите время?

ну меряются же достатком, машинами, генеталиями.. а ну пардон, интеллектом. Природой заложено. ВОт и один индивид показывает нищебродам, что его часы стоят как их автомобиль.
  4. LoseCtrl

выделиться среди нищебродов
  5. LoseCtrl

Должны ли родители помочь детям с жильем?

если в 18 он не владелец собственного бизнеса с оборотом как минимум 1кк то это позор для родителей. Государство не обязано всякому сброду выдавать жилье, пусть учится, зарабатывает. продать родину, купить квартиру в штатах) один фиг 100% нищеброд.
  6. LoseCtrl

Стоянка возле дома

дело не в желании, а в отсутствии возможности. В маршрутке можно качать права на чистый воздух и приятную музыку, однако единственный способ его получить, пересесть на свой автомобиль. По какому праву вы запретите людям ставить авто у подъезда? Эти места включены в стоимость квартир и вполне...
  7. LoseCtrl

Стоянка возле дома

наше цивилизованное общество предлагает отличный вариант жития в пригороде - коттедж. Закрытая территория, охрана, чистые дороги. Но учитывая стоимость - да, далеко нам до цивилизованного общества. Удел быдла жить в многоквартирных домах.
  8. LoseCtrl

В каком возрасте нужно жениться?

когда появится возможность обеспечивать всю семью. Нефиг плодить нищебродов.. их и так целая страна.
  9. LoseCtrl

носил механические времен ссср, перестал ибо удобнее смотреть на телефоне. Я быдло и тратить деньги на аксессуары нет надобности.
  10. LoseCtrl

Детектор лжи

да ладно, большинство работодателей сами не отвечают требованиям современных стандартов. Куда им до этого. На пальцах можно пересчитать где такое собеседование возможно!
  11. LoseCtrl

23 февраля: как вас поздравили или как вы собираетесь поздравить дорогих вам мужчин?

на работе подарили чайный набор, в контакте на стенке открытки с полураздетыми девушками.
  12. LoseCtrl

Какие физические упражнения вы выполняете утром?

никакие, нет времени.
  13. LoseCtrl

Собираетесь ли вы получать высшее образование(или уже имеете)?

у меня только одна перспектива обучения маячит впереди.. это какие-либо сертифицированные курсы. Хотелось бы за счет работодателя)
  14. LoseCtrl

Люди и Животные

забавно - ты еда для земляных червей и бактерий? твой смысл жизни в этом? они живут и ждут тебя, когда будешь готов и тебя закопают.
Сверху