Недавнее содержимое от needS

1. needS

Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim

трейлер > фильм
  2. needS

Рейд / Serbuan maut

Неожиданно для меня, фильм прям порадовал. Я искренне сопереживал этим нерусским спецназовцам. единственное, под конец наскучило смотреть 10-минутные драки)
  3. needS

САМБО

боевое самбо в динамо есть вроде
  4. needS

Бой с тенью 3: Последний раунд

Полнейший отстой фильм, испортил впечатление о первых двух частях, которые мне, кстати, понравились очень. Для полноты картины не хватает каких-нибудь трансформеров в фильме, бластеров, космобитв, инопланетных кораблей и еще его-нибудь такого. Ну и о 3Д говорить нечего вообще)
  5. needS

Ночь страха / Fright Night

Как по мне, так самые бездарные полтора часа моей жизни
  6. needS

Fast and the Furious 5/Форсаж 5

Фильм очень крутой) предыдущие части не особо доставляли, и от этой я кайфа особого не ожидал, а получилось прям аааааа. Супер крутой фаст файв > все предыдущие части.
  7. needS

Исчезновение на 7-ой улице / Vanishing on 7th Street

Зря потраченные 82 минуты) Абсолютно беспонтовый фильм
  8. needS

Скайлайн / Skyline

Создатели трейлера молодцы ващпе) трейлер > фильм убогий какой-то. совсем не доставил 2/10
  9. needS

Брестская крепость

Посмотрел. Фильм - в лучших традициях российского кино о войне. Очень понравился, даже прикопаться не к чему, по моему. 2 часа пролетели просто незаметно, на одном дыхании. Собираюсь еще раз сходить)) Заставляют задуматься такие фильмы... 5/5
  10. needS

Пила 7 / Saw VII

Очень доволен фильмом) Как мне кажется, можно ожидать 8ую часть)))))
  11. needS

Паранормальное явление 2 / Paranormal Activity 2

Самый неужасный ужастик, который я смотрел. Собственно, как и первая часть. Сценаристы не постарались, как говорится, на славу. Долгий разгон и уж очень быстрая развязка, к тому же совсем неинтересная. Плюсом ко всему, сценаристы явно КВНщики))) ахаха +1
  12. needS

Мачете / Machete

Фильм уг. Ни на сколько не оправдал своих ожиданий, лично у меня. Ожидал все намного кровавей и масштабней.
  13. needS

Потрошители / Repo Men

Фильм вообще не понравился. Ни сюжета, толком, ни экшена. Единственное - Концовка чуть-чуть порадовала.
  14. needS

Неудержимые / The Expendables

Фильм прям порадовал)) Давно я таких боевичков не смотрел бодрых) 9/10
  15. needS

Коллекционер / The Collector (2009)

бодрый фильм ага конечно хотелось бы чтоб маньяк играл какую то бОльшую роль в фильме, а не просто убиватель насекомых 8/10
Сверху