Недавнее содержимое от Nemezida

1. Nemezida

Период обучения вождению авто, сдача и получение прав

Я в этой автошколе весной отучилась. Вышло конечно больше, озвученной в начале суммы, но были в группе и те, кто уложился. Зависит от того, в какое время занятия по вождению. Теорию преподают от лично, вождение тоже. Единственно во время занятий инструктор много по телефону болтал. На экзаменах...
  2. Nemezida

Угадай фильм по цитате.

нет
  3. Nemezida

Угадай фильм по цитате.

4. Nemezida

Угадай фильм по цитате.

Достучаться до небес
  5. Nemezida

Люди в черном / Men in Black: The Animated Series

Не могу скачать почти все сезоны. А очень хочется посмотреть. Включите ослика! Пожалуйста!
  6. Nemezida

Легенда о Брюсе Ли / The Legend of Bruce Lee

Может кто-нибудь на пару дней выложить это сериал на китайском языке. Хотелось бы посмотреть, но в осле источников нету.
  7. Nemezida

Заявки на участие в конкурсе "Handmade"

Я, Nemezida, желаю учавствовать в конкурсе "Hendmade", в категориях одежда и аксессуары.
  8. Nemezida

Radha Mitchell / Рада Митчел

посмотрела недавно фильм "Безумцы". Все больше начинает нравится эта актриса.
  9. Nemezida

Агата Кристи

А я на их первом концерте в г. Ижевске побывала. Мне так очень понравилось
  10. Nemezida

Агата Кристи

жесть...
  11. Nemezida

Агата Кристи

Странное Рождество.mp3
  12. Nemezida

Агата Кристи

Место то замечательное, только там билеты остались от 1400 до 2500. Да еще нужно учитывать дорогу. Сначала очень хотела туда поехать, потом что-то желания резко поубавилось. Лучше подожду пока до нас доберутся. Лет эдак через -цать...:cry2:
  13. Nemezida

Найди выход

А как песочные часы разбираются?
  14. Nemezida

Хроники Нарнии: Принц Каспиан /Chronicles of Narnia: Prince Caspian, The/ (2008)

Вообще-то Каспиан как раз там и будет
  15. Nemezida

Хроники Нарнии: Принц Каспиан /Chronicles of Narnia: Prince Caspian, The/ (2008)

А ее и не должно быть. Там из предыдущих героев будут только Люси и Эдмунд. Ну и Каспиан. Кстати, следующая - моя любимая часть. Жду ее с тех пор, как узнала что начали снимать превую часть.
Сверху