Недавнее содержимое от O'lett

1. O'lett

Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Не могу установить драйвер на ноутбук HP Pavilion dv6700, а именно - видеокарта nVIDIA nForce 7150M-630M, AMD Hammer. Для Win 7 Ultimate*64 бит. Видеоадаптер - VGA. Перебрала уже кучу драйверов, HELP!!!!!:idontno:
  2. O'lett

ДАТЬ ОТПОР МИЛИЦИОНЕРУ

Ребята, когда я стояла под дулом пьяного милиционера, когда я видела и слышала что творят эти люди, мне пришло абсолютно чёткое понимание - бороться с системой БЕСПОЛЕЗНО и ОПАСНО для жизни. Поэтому очень вас всех прошу - не провоцируйте и не пытайтесь бороться, а уж тем более, давать отпор...
  3. O'lett

Бессмертие - возможно ли оно?

Я считаю, что нет, бессмертие невозможно. Изнашивается организм - природа сильнее науки. Да и кроме того, зачем жить вечно? Помните какое было самое страшное проклятие? "Чтоб ты жил вечно!"
  4. O'lett

Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Добрый вечер. Ищу драйвер на процессор Mobile DualCore AMD Turion 64 X2 (HP Pavilion dv6700) для Windows 7 Ultimate.
  5. O'lett

«Виртуальный город». Новые возможности

Мне такой стиль форума больше нравится! Хорошо сделали. Всё видно и понятно. Есть пожелание. Было бы ещё лучше, если бы я могла выбирать цветовую схему, как в Опере. А так, молодцы. :yes:
  6. O'lett

Вид из окна

Без комментариев...
  7. O'lett

Вид из окна

Вот она. Присмотритесь и увидите, что было две радуги!
  8. O'lett

Windows XP 32-bit

Сначала устанавливай SP2, а инструкция по кряку в архиве.
  9. O'lett

Современный студент. Как Вы его оцениваете?

И между прочим, правильно делают. В любом случае, высшее образование развивает интеллект и планка у человека уже выше. Кроме того, народ тут правильно говорит - наличие диплома о высшем образовании - это требование многих работодателей. Это необходимость современного рынка.
  10. O'lett

Windows XP 32-bit

Не надо. Можно просто крякнуть. Если нужно, дам SP2 и кряк. Пользуюсь уже 8 лет.
  11. O'lett

Нет, не путаю. У моего сына лекцию преподаватель прочёл только два раза, а на экзамене сыпал всех. Самообразованием занимаются многие студенты. Зато также являются дойными коровами, как тут сказала Kogor, для институтов. Так хотя б, надо уважать тех, за чей счёт тебе платят зарплату..Но это...
  12. O'lett

Каким образом у целой группы может остутвовать мотивация? А для чего они учатся?
  13. O'lett

И? Ваше предложение какое?
  14. O'lett

Знаете, для меня показатель работы преподавателя - уровень знаний учащихся. Если преподаватель не может научить студента, да ещё и за деньги (а это один из сильнейших мотиваторов), то в чём проблема? Все студенты в группе - дибилы? А я вот какой хороший? Ну да, ну да.... Кстати, а где Вы преподаёте?
  15. O'lett

Уважаемая, почему Вы сводите тему топика на себя? Как звучит тема-прочтите. И давайте я отвечу на Ваш вопрос иначе: назовите закон, который запрещает мою деятельность?:megalol:
Сверху