Недавнее содержимое от Hard lucky

1. Hard lucky

Встреча раздела "Футбол"

Мы все забыли отметить важного игрока, забившего огромное количество голов в ворота соперников. лучший голеадор клуба. его имя: АВТОГОЛ!
  2. Hard lucky

Встреча раздела "Футбол"

Он заставил комментировать выбор! Дорогие одноклубники, признаюсь честно, выбрать 3 лучших игроков в нашем клубе довольно-таки сложно. И не потому что нет достойных, а наоборот, уж слишком велика конкуренция и каждый в клубе важен. НО...
  3. Hard lucky

Встреча раздела "Футбол"

Ребят. я вижу основную проблему в поражение - это не было игры в пас. Чаще тупо бегали с мячом и били. все тянули одеяло на себя - а это неправильно. помните: футбол командный вид спорта! да вратарь у нас тащил очень много, ему респект. но можно было спокойно в пас раскатать -  а вы там мудрили...
  4. Hard lucky

Встреча раздела "Футбол"

сегодня вечером дам точный ответ
  5. Hard lucky

Встреча раздела "Футбол"

смотря во сколько, я бы пришел) но все зависет от работы
  6. Hard lucky

Встреча раздела "Футбол"

я надеюсь данный крик души,критику, ты воспримешь адекватно(не я один так считаю) и будешь проявлять больше стараний в играх. без обид!
  7. Hard lucky

Встреча раздела "Футбол"

я лично хотел бы высказаться по одному игроку который своей игрой явно не впечатляет а амбиций у него очень много! Этот игрок Витя(Силя). Откровенно слабая игра и уже которая подряд. я не понимаю откуда понты у него? откровенно слабый игрок, который теряя мяч за него не борится. просит паса хотя...
  8. Hard lucky

Встреча раздела "Футбол"

А я наконец-то забил за основу =Р
  9. Hard lucky

Встреча раздела "Футбол"

Потому что Слава болельшик ЦСКА!
  10. Hard lucky

Встреча раздела "Футбол"

Надо будет обмыть ее! а Слава не пьет!
  11. Hard lucky

Встреча раздела "Футбол"

слава забыл написать: После матча хорошо посидели. остались Хунтелаар, Прозрачный, Бэкхэм с Надей, Миша20, Вася, Луцкевич. Играли в игру фамилии футболистов - по правилам игры в города. Прозрачный нашел себе подругу кошку, Слава подруг - бабушек. Болейте за сборную Италии
  12. Hard lucky

Встреча раздела "Футбол"

каков итог матча?
  13. Hard lucky

Встреча раздела "Футбол"

я сюда обычно захожу после встречи прочитать твой отчет..а его нет=(
  14. Hard lucky

Встреча раздела "Футбол"

Блин эмоций у тебя нет. где рассказ как ты пил пиво из пакета чипсов??? девушка которая тебе понравилась, псевдомама которая приходила, ну и продолжение твоего веселого дня....
  15. Hard lucky

Встреча раздела "Футбол"

слава! где отчет?
Сверху