Недавнее содержимое от shiling

1. shiling

Купля/Продажа цифровых фотоаппаратов и прочего

Canon EF-S 17-55 f2.8 is usm : + 26000 (лучшее, что есть для кропов) +7 912 7941995
  2. shiling

панорамное фото

Париж Не скажешь по погоде, что это 25 декабря :)
  3. shiling

Медицинская библиотека

Отдам за шоколадку Малую Медицинскую Энциклопедию (1970 год) (все тома). Главное условие - самовывоз с/з Каширинский рынок. Если вдруг кому надо - в личку.
  4. shiling

Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

А те, кто пивоварит по левой полосе под сотню (как вот обсуждаемый водитель) потом долго и нудно разгребает проблемы.
  5. shiling

Я понимаю, что вы считаете себя богом, но вполне может оказаться что вы относитесь к указанной категории...
  6. shiling

Она шла то на красный, а водитель : -ехал на машине, эксплуатация которой запрещена (тонировка) -ехал с значительным превышением скорости. Как по закону, так и по человечьи на водителе часть вины. А так, классика - пьяный пешеход на красный свет и забивший на ПДД малолетка создали сами себе на...
  7. shiling

Каковы перспективы программиста в Челябинске?

Зря вы так батенька.Просто вам не приходилось сталкиваться с нормальными программерами 1С. И между прочим, название профессии "Программист 1С" неправильно . Есть : Администраторы - нифига не умеют, кроме как накатить новые формы отчетности и сделать новую базу. Как правило совмещают это с...
  8. shiling

Безопасность или хлебное место....

Двоякие честно говоря чувства по этому поводу. С одной стороны мне понятно почему нанесена там разметка : например поворот налево на Чичерина довольно опасен. А на Комсе в ряде мест это и заторчики создает. Но с другой стороны не мы существуем для разметки, а разметка существует для того, чтобы...
  9. shiling

Каковы перспективы программиста в Челябинске?

По мне так вопрос автором топика задан очень некорректно: 1.Программистом в какой области? Есть те, кто занимается низкоуровневыми вещами (например контроллеры), есть те, кто разрабатывает средства разработки, есть проги в области финансового софта или web. И перспективы и уровень зарплат у них...
  10. shiling

Программные продукты фирмы 1C

Сходите на nowa.cc Не факт, но возможно там уат есть с переписанными защищенными модулями. По крайне мере отученную от защиты Альфа-авто встречал
  11. shiling

ГИБДД. Все оних.......

Нет, я честным трудом зарабатываю на жизнь. Просто наболело. Каждый раз возвращаясь из отпуска, я просто шокируюсь от нашего менталитета. Приехал, а тут новость - близкий друг отца погиб http://autochel.ru/advice/318563.html Классика (со слов моего отца) : сынуля от прежнего брака непутевый...
  12. shiling

ГИБДД. Все оних.......

за 15 лет за рулем я например НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не ездил пьяным!!! И знаешь почему? Потому что у меня два высших образования, нормальная работа, жена, ребенок, квартира, две машины-иномарки среднего класса (моя и жены), я люблю посидеть в ресторанчиках с хорошей кухней и спиртным, в отпуске я...
  13. shiling

ГИБДД. Все оних.......

Это клиника. Даже не заглядывая в профиль по этому посту можно сказать что автор топика типичный малолетка-быдлогоп ,ездящий на замухрыженном тазике с красными брызговиками, с кучей комплексов, желающий самоутвердиться, пьющий балтику, жрущий сушеных кальмаров и лузгающий семки.В лучшем случае...
  14. shiling

Программные продукты фирмы 1C

и не получится. Рарусовская защита лечится переписыванием модулей в общем случае.
  15. shiling

посоветуйте что купить 600-700 тысяч

Поло исключаем. маленький... Гольф,Гольф плюс или Джетта
Сверху