Недавнее содержимое от boo

1. boo

Игра престолов / Game of Thrones

Сделали упор на зрелищность битв и реалистичность пошла ко дну, для меня важнее последнее. Я уже в голове неосознанно начал считать убитых. Учитывая, что живых ~100. Внизу 20 человек, сверху 80, 3ое спустилось, + еще5 защищали проход. Леголас и Гимли (Игритт и Тормунд) каждую секунду кого-то...
  2. boo

Свежее мясо / Fresh Meat

Год выпуска: 2011 Страна: Великобритания Жанр: Комедия, Драма Продолжительность: 40 мин Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) - Кубик в Кубике Режиссёр: Дэвид Керр, Ник Вуд В ролях: Кимберли Никсон, Шарлотта Ричи, Зэйв Эштон, Грег МакХью, Джо Томас, Джек Уайтхолл Описание: 1...
  3. boo

Дурное Воспитание / Bad Education

Год выпуска: 2012 Страна: Великобритания Жанр: комедия Продолжительность: 30 мин Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) - Ozz Режиссёр: Бен Фуллер В ролях: Кае Александр, Мишель Гомес, Nikki Runeckles, Сара Солемани, Джек Бенс, Jack Binstead, Лейла Хоффман, Мэтью Хорн, Этан Лоуренс...
  4. boo

Сообщество / Community

О нет :( Но хоть 5 сезонов продержался. Всегда вспоминаю сериал "Светлячок" и его единственный сезон.
  5. boo

В Москве всегда солнечно

Вызов (подожди, подожди!) ПРИНЯТ! Вызов принят.
  6. boo

В Москве всегда солнечно

Опять выкладывают российскую отрыжку, хорошо переваренного сериала зрителями. Есть же куча хороших сериалов, которых суда не выложили. Извиняюсь за несдержанность, но увидев название темы, у меня начало что-то умирать внутри. Обидно за наше ТВ, штампуют второсортный массовый продукт и он...
  7. boo

Россия-Украина [опрос]

Для меня важен источник и первоисточник, а если он обманывает или вводит в заблуждение и цель его не показать правду, а заставить меня думать "так-то и так-то". Расставим все точки, что бы намеки больше не казались. Национализм есть, усилился он после событий в Крыму. Только вот тоже самое есть...
  8. boo

Россия-Украина [опрос]

1. Дело заведено, прокуратура уже потребовала его выдать. Может и объявят в международный розыск, думаю в интерполе такие заявки рассматриваются долго. 2. тут я потерял нить или не понял 3. А тут самое веселое. Или уберем ее(скидку), ведь она была предоставлена за базирование ЧФ на территории...
  9. boo

Россия-Украина [опрос]

Чтобы это являлось фактом, нужны доказательства. Их вы так и не предоставили. В сети упоминания этого ролика раньше 16 марта я не нашел. Ну и стоит посмотреть весь список роликов, человека, выложившего данное видео, там же одна пропаганда и все это залито в течении месяца, до этого никакой...
  10. boo

Россия-Украина [опрос]

1. К сожалению, в России плохо освещена деятельность Януковича, о его коррупционных схемах, быстром обогащение его сына и других приближенных лиц. Все свои экономические беды украинцы связывают именно с ним и его правлением. Убийства на майдане тоже ему инкриминируют. И вспомните, куда обычно...
  11. boo

Россия-Украина [опрос]

Предположу, что украинцы видят это так: -поддержка Януковича и его сокрытие у себя. -непризнание их революции и нового правительства -экономическое давление -захват/аннексия/присоединение их территорий -антиукраинская пропаганда в СМИ Шаги недружественные, но решает это у нас 1 человек, а...
  12. boo

Россия-Украина [опрос]

Песня хорошо передает настрой украинцев, несмотря на экономические и территориальные проблемы, чувствуется их сплоченность и вера в будущее. Чего не скажешь о России, за последние годы оно(будущее) все темнее и темнее, переходит на черно-белую пленку. Может с антирусским уклоном переборщили, но...
  13. boo

Карточный домик / House of Cards

House.of.Cards.s02e05.WEB.1080p.NewStudio.mkv 2.30 Гб
  14. boo

ТС закрыт Разведка (Интеллект)/ Intelligence

А почему в шапке совсем другой сериал? скачивается скриал "Щ.И.Т." с названием этого.
  15. boo

Карточный домик / House of Cards

House.of.Cards.s02e02.WEBRip.NewStudio.TV.avi 550.02 Мб
Сверху