1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление
Graceful
Активность:
8 сен 2011
Симпатии:
0
Род занятий:
Квалификация Юрист

Graceful

из Челябинск

Последняя активность Graceful:
8 сен 2011
    1. Сообщения на странице профиля Graceful пока отсутствуют.
  • Загрузка...
  • О себе

Род занятий:
    Квалификация Юрист
    Вы подключены к "Интерсвязь":
    Да
    Состоял в партии:
    Единая Россия
    Что Вам больше всего не нравится:
    Когда сын,на соседа похож.
    Что Вам больше всего нравится:
    Девушка,movie,kiss
    олгое время Сергей Зверев скрывал существование своего сына. Чтобы пресса не замучила. Он рано женился по любви, но потом что-то не сложилось. Семья и работа оказались совершенно несовместимыми. Сергей с супругой стали отдаляться друг от друга. Стали появляться знакомства на стороне, взаимные измены, какие-то следы губной помады на воротниках, женские духи. Многие не знали, что Сергей вообще женат. Звонили, а к телефону подходила бабушка и слышала: "Пусик! Это я!": Стало невыносимо, хотя в то время, по его словам, дороже человека, чем жена у него не было. Через несколько лет Сергей развелся.

Сейчас Сергей Зверев с сыном и матерью проживают в Москве в одной большой квартире. Мама гламурного Сергея Зверева Валентина Тимофеевна и ее внук часто ездят на историческую родину в Иркутскую область. Бабушка старается воспитывать Сережу младшего на идеалах красоты и добра, поэтому летние каникулы они проводят в поселке Култук, где она в молодости работала технологом на мясокомбинате.

Пятнадцатилетнего сына Зверева Сергея мы застали возле небольшого озера у дома тетки, где мальчик рыбачил. Потом целый день он катался на велосипеде с многочисленными друзьями из Култука.

На вид сын Сергея Зверева - обыкновенный подросток. В нем нет и следа гламурности. Обыкновенная черная кофта, джинсы и короткая стрижка. Вокруг него весь день кружилась вся детвора - так интересно он рассказывал о своей насыщенной жизни в столице. Живой, веселый, добрый, без московского акцента и "звездности". Однако, узнав, что мы журналисты, он бросился наутек. Почему маленький Сережа не хочет общаться с журналистами и, краснея, убегает от них? Может, он все еще не может отойти от грандиозного празднования своего 14-летия в одном из популярнейших и дорогих ночных клубов Москвы? Тогда стилист подарил своему маленькому сыну... самый настоящий женский стриптиз. Вся общественность была в шоке, ведь весь этот бред показали по телевизору! Конечно, рейтинги у стилиста тогда зашкалили.

Вот, что говорит о сыне сам Сергей Зверев старший: "Мой сын Сережа - это самый любимый человек и самый преданный друг. У нас с ним есть день недели, когда мы вдвоем идем гулять или наедаемся в кафе сладостей. Он такой сладкоежка, весь в меня! Хотя иногда берет и при всех меня "закладывает": мы приходим куда-нибудь с Сережей, и все думают, что это мой брат. И вдруг Сережа при всех говорит "Папа!". Еще он любит наблюдать, как я куда-нибудь одеваюсь. Например, на какое-нибудь шоу:"

Хорошо и спокойно на сердце, что нравственным воспитанием маленького Сережи сейчас занимается его бабушка, которая родом с Байкала.

Все что запрещают

Подпись

Дело не в слове, а в тоне, каким это слово произносится :uk_2faws:
  • Загрузка...
Загрузка...