Недавнее содержимое от Манечка

1. Манечка

Консультация специалиста

E.U. спасибо.
  2. Манечка

Консультация специалиста

Ребята, посоветуйте, вот прям не знаю как поступить Детенку выписали сначала аугментин 2 р. в день по 5 мл. сегодня пришла врач и изменила антб назначила Супракс 1 раз 8 мл. Вопрос: с утра я уже давала 5мл. Аугментина, давать ли вечером 8мл. Супракса? Не будет ли перебор. Знаю, что действующие...
  3. Манечка

Терра Нова / Terra Nova

ткните, пожалуйста, носом, что-то не мог найти даты выходов серий
  4. Манечка

Консультация специалиста

Montafly, слышу - чувствую/чую - обоняю как не скажи проблема от этого не исчезает. Слышу запах устаревшее выражение.
  5. Манечка

Консультация специалиста

Добрый день, господа врачи. Вопрос такой: пару месяцев не чувствую вкуса и не слышу запахов. Я аллергик, но сейчас обострения вроде нет. Что делать? Замучала пресная еда..., да и без обоняния "не сладко"...
  6. Манечка

Консультация специалиста

Dr_B, я наверное смогу ответить почему, по моему мнению, врач не назначила мне препараты данной группы, где-то за неделю до заболевания ангиной, я закончила принемать флемоклав. 
  7. Манечка

Консультация специалиста

Dr_B, если вы про мое написание: усастковый, суммамед и анастетиком, то прошу прощения, торопилась и не прочитала, что написала :shuffle:. Стыдно....  Сумамед назначен по 500 1 раз 3 дня. Аллергии на пенициллины нет, есть на травы. Westerners, да я уже поняла, что скорая не делает назначений...
  8. Манечка

Консультация специалиста

Усастковый назначила: 1. Полоскать горло морской солью. 2. Граммидин с анастетиком. 3. Суммамед
  9. Манечка

Консультация специалиста

Ну, значит, правильно сделала, что не вызвала скорую.  К сожалению не знала, что в воскресенье пол-ка работает, обязательно бы вызвала дежурного врача. А горло полощу раз 10 в день фурацилином, но гнойники как были так и остались... Мне помнится, лет пять назад это было, скорая выписывала мне...
  10. Манечка

Консультация специалиста

Спасибо. Мне муж тоже говорит, что скорую нужно вызывать + они и антибиотики бы выписали, но мне как-то ... из-за тем-ры вызывать неотложку... брату последний раз пытались вызвать, тоже с темп-рой лежал, так нам диспетчер по телефону сказала, оботрите его водкой - уксусом, а врачи не поедут, мол...
  11. Манечка

Консультация специалиста

Господа врачи. Посоветуйте: ангина, температура 3 дня 39,5, врач в пятницу (в пятницу признаков ангины не было, появились только в субботу вечером) от тем-ры посоветовала найз , но что-то он не помогает, выпила таблету полтора часа ждала пока спадет тем-ра - не спала, выпила фервекс, тем-ра...
  12. Манечка

Консультация специалиста

Господа, врачи. Подскажите пожалуйста, можно ли где-то у нас в городе пройти ФОГ, но чтоб результаты сразу, можно платно.
  13. Манечка

Консультация специалиста

СРОЧНО! Нужна консультация инфекцианиста в личку
  14. Манечка

Регистрация по месту жительства [Июнь 2011]

Что никто не ответит?
  15. Манечка

Регистрация по месту жительства [Июнь 2011]

Господа юристы, помогите советом пожалуйста, даже незнаю куда кинуться. У мужа мать продала квартиру, в которой он был зарегистрирован с дочерью, мать его - собственник. Ему пришлось выписываться. Сегодня ходили в паспортный стол Курчатовского р-на на Неглинную. Оказывается у себя я его тоже...
Сверху