Недавнее содержимое от StarUU74

1. StarUU74

ТС завершен Настоящая кровь / True Blood

Серия № Как называется Когда выходить Серия 1: Who Are You, Really? 17.06.2013. Серия 2: The Sun 24.06.2013. Серия 3: You’re No Good 01.07.2013. Серия 4: I’m Your Man 08.07.2013. Серия 5: F**k The Pain Away 15.07.2013. Серия 6: Don’t You Feel Me...
  2. StarUU74

Я смотрела на сайте Мекса, что 1 серия 6 сезона выйдет 10.06.2013 и будет 10 серии...
  3. StarUU74

СПАСИБО!!!
  4. StarUU74

IriDiuM. А что 7 серии 720.mkv не будет?
  5. StarUU74

Голодные игры / The Hunger Games

От книг я восторге!!!! Один раз сегодня сходила, поплакала, испугалась, очень понравилось! Пойду второй раз.
  6. StarUU74

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1

А где нашли такую информацию? я на Кинопоиске смотрела, в графике DVD-релизов, там нет.
  7. StarUU74

А мне кажется, что это не новая грудная клетка, а восстановившийся после перелома в время родов позвоночник:yes:. Там даже показано:).
  8. StarUU74

Я была в Киномаксе-Победа на 14-35. Очень классный фильм!!! Сходи не пожалеешь. Были Елки-2, что то еще но не Голодные Игры.
  9. StarUU74

Метод Лавровой

Сорри!!!:sorry:Я тоже.
  10. StarUU74

Метод Лавровой

Аэрин, ты позабыл, что она дочь генерала, а отделение в Москве, наверное в центре, там они всё поменяли. А ты у нас, в Челябе в центре в отделение полиции,бывал?
  11. StarUU74

Затмение/The Twilight Saga: Eclipse

В ОЗОНе уже продают.держи ссылку http://www.ozon.ru/context/detail/id/5565130/ лицензия 2-диска.348 рублей.
  12. StarUU74

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I

Классная история. Теперь я всё поняла. Почему Гарри выжил в лесу.
  13. StarUU74

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I

Нужно книги внимательно читать
Сверху