Недавнее содержимое от Jack Raiden

1. Jack Raiden

Древние / Первородные / The Originals

новый сезон будет толи летом,толи в конце весны вроде
  2. Jack Raiden

Игра престолов / Game of Thrones

Лучший,лучший. Кроме этой серии только момент с Ходором в этом сезоне запомнился.
  3. Jack Raiden

Игра престолов / Game of Thrones

В этой теме я научился не читать ничего,кроме ослоссылок. :crazy2: По поводу конца сезона:
  4. Jack Raiden

Что посмотрели за последнее время?

Эффект бабочки 10/10
  5. Jack Raiden

"Одноклассники 2" 8/10 Хороший фильм,но 1 часть мне больше понравилась. "Лимб" 7/10 Напомнило немного "день сурка",тока ужастик :crazy2: "Синистер" 8/10 Довольно интересный фильм,правда предсказуемый.очень.
  6. Jack Raiden

"Паранормальное явление" 1,3 - 4/10 Как то вообще ужасно скучно,на первых 50 минутах можно уснуть,только в конце что то начинает происходить.Но вот смотреть весь фильм ради последних 10 минут очень нудно. "Паранормальное явление" 2,4 - 6/10 Вот эти части как то больше понравились,наверное потому...
  7. Jack Raiden

"Метро" 9/10  Наконец то,после стольких хороших отзывов о фильме и у меня дошли руки посмотреть сие чудо.В самом деле,для русского фильма снято просто отлично.Неожиданно даже как то.Могут же когда захотят:crazy2:  единственный минус - иногда кажется немого затянутым,но это уже мелочи:)
  8. Jack Raiden

"Блэйд" 1,2,3 9/10 Отличные фильмы,даже ни разу скучно не стало,хотя каждый примерно по 2 часа идет.
  9. Jack Raiden

"Неприкасаемые 1+1" 10/10
  10. Jack Raiden

"Заложница" 9/10 "Загадочная история Бенджамина Баттона" 9/10
  11. Jack Raiden

"Вспомнить все" 8/10 Хороший боевик на вечер. "Женщина в черном" 8/10 
  12. Jack Raiden

"Зеркала" 8/10 Не ожидал,но фильм впринципе понравился. "Хижина в лесу" 4/10 О боже.Думал что это ужастик,а это бред полнейший. "28 недель спустя" 7/10
  13. Jack Raiden

"Хоббит: Нежданное путешествие" 10/10 согласен с постами выше.Шедевр.Жду продолжение :)
Сверху