Недавнее содержимое от Alexkiller

1. A

3D-обсуждение

Может быть связана с неправильным моделингом. Старый глюк макса, возможно сетка ему не нравится после использования булевых операций и т.п.
  2. A

3D-обсуждение

Никак! Нету такого режима впринципе... Колдуйте с параметром focal length (можно попробовать 3000-5000мм) при этом придется удалять камеру на значительное расстояние, чтобы в кадр папали все нужные объекты. Либо используйте стандартную максовскую камеру, где есть возможность включить ортогрфию.
  3. A

Autodesk 3D Studio Max 2010 - Full DVD

Интернет должен быть выключен! И заблокирован для макса напрочь.
  4. A

М.Горбачёв и эпоха перестройки .

Помоему уже была такая тема. Про пятнистого господина Г и перестройку сказано уже немало, но тем неменее это до сих пор большое белое пятно для нашей истории. Не уверен что доживет до суда, но почему бы и нет?
  5. A

Единая Россия - сила!

Ога... Все могут быть товарищами но господами все не бывают! Там где есть, господа есть и рабы.
  6. A

Обсуждение Церковь (РПЦ) и государство... взаимоотношения в прошлом и настоящем

Какой бред и ужас, чуть не стошнило :bad:
  7. A

Николай II, его роль в истории России нач. XX в. и проблема канонизации царской семьи

Да вполне обычный тон для таких "правдорубов"- собирать по углам клозета гуано и кидать в гостинную на всеобщее обозрение.
  8. A

Обсуждение Церковь (РПЦ) и государство... взаимоотношения в прошлом и настоящем

Хех, я на такое уже много раз натыкался! И цепочки и крестики в их лавках значительно дороже чем где то еще. И при этом ни налогов, ни прозрачной информации о доходах РПЦ. Куда уходят деньги, если средства на содержание церквей и храмов отрываются от госбюджета, читай грязной лапой...
  9. A

Новость, которая вас поразила/удивила/шокировала/озадачила/сверлит мозг...

Не согласен. Не только словами! Разваливали долго и намеренно. Достаточно вспомнить искусственные (по указанию пятнистого) задержки поставок продовольствия перед развалом союза. Типа - Смотрите люди добрые как вам в совке плохо, полки пустые, талоны и проч.
  10. A

С чего это вы взяли что он это означает? :blink: Картина бытия большинству населения понятна и без того! Что может измениться в их сознании от чтения текста, неимеющего никакой юридической силы? :idontno: А почему бы и не мне или кому либо еще? Я считаю вполне справедливо требовать действий...
  11. A

Да как бы и не претендовал на "причем" Это было к тем, кто вынес приговор. Исполнять надобно раз бумажку настрочили! Так что расслабиться в ответ рекомендую вам..
  12. A

Ну так что, когда арестовывать то бум??
  13. A

О да, как же я люблю пятницу! )))))
  14. A

При каком историческом событии вы хотели бы присутствовать?

Мдааа... николашка уж присоединил бы :) Да так, что мы бы теперь на одних только бакланах и ютились :megalol:
  15. A

Эротика: зло или норма?

Вот единственная здравая мысль во всей этой полемике! Только бляхи и жестяной хватит :megalol: Вообще убило! Накой нам вообще тогда закон и т.п?! Давайте все сами для себя определять. Не отделяйте одно от другого! Публичная демонстрация эротики это часть общественной политики, следовательно...
Сверху