Недавнее содержимое от Imlynija

1. Imlynija

Авторская песня

Очень как актуально!)))) Жду ссылку в личку))) Спасибки заранее)
  2. Imlynija

Авторская песня

А вы слышали что-нибудь про группу Марьяж Декорации? у меня есть всего одна их песня, очень нравится. Если бы нашелся альбомчик... :fun:
  3. Imlynija

Авторская песня

Спасибо еще раз))
  4. Imlynija

Авторская песня

Скачала Бушуеву Елену. Очень понравилось. Спасибо) А есть еще её другие альбомы, с песнями "Снежная королева" "Я не ребенок" "Злая песня" ??
  5. Imlynija

Элис Сиболд. "Милые Кости"

Посмотрела экранизацию, с книгой не сравнимо! Все таки в книге больше моментов, когда аж мурашки по коже, а режиссеру удалось передать только малую часть.(
  6. Imlynija

Балет

Балет это красиво. Но что бы каждый раз им восхищаться, хожу не чаще раз в пол года))
  7. Imlynija

Опера

Я человек музыкальный, но вот оперу не понимаю. Музыка оркестра конечно прекрасна, но слов совсем не разобрать, и почти не возможно сопереживать с героями, т.к. о том, что происходит на сцене можно только догадываться!
  8. Imlynija

Школьный театр. Что вы о нем думаете?

То, что написано в первом посте это просто кошмар какой-то! Я вела в школе театральную студию, правда постановки были на английском языке. Такой вариант помогал моим ученикам в усвоении языка +раскрывал молодые таланты. Безусловно театральная деятельность в школе необходима!
  9. Imlynija

Самый необычный или лучший спектакль, который вы видели?

"Оскар и Розовая дама" на малой сцене Драм театра. Пробирает до слез, до дрожи. Великолепная работа!
  10. Imlynija

Как часто вы ходите в театр?

Стараюсь раз в месяц, два ходить. Полезно для общего развития))
  11. Imlynija

Ваш любимый театр Челябинска?

Студенческий театр "Манекен" это очень уютная обстановка. отличные постановки.
  12. Imlynija

Если бы Вы поставили спектакль о собственной жизни, как бы Вы его назвали?

"Азбука" психологическая трагикомедия :)
  13. Imlynija

Ушёл из жизни Владимир Турчинский

И все таки там не очень ясная история с его смертью, я сколько читала, как-то размыто...и вообще не верится, он ведь был еще относительно молодым, мужчиной в полном расцвете сил! Очень нравится как артист. Жаль.
  14. Imlynija

Худший фильм 2009

Самый лучший фильм 1 - посмотрели только из интереса и ажиотажа во круг фильма. 2-ой фильм даже до конца не досмотрела. Такое ощущение, что фильм можно смотреть только в обкуренном состоянии, простите. Так же квн-щики подкачали в фильма "Лопухи", я ожидала нечто больше.
  15. Imlynija

Простые сложности / It's Complicated

С огромным удовольствием посмотрела этот фильм! Мэрил Стрип просто прекрасна!! Алек Болдуин меня приятно удивил в этом фильме, он так хорошо сохранился:) Вообще подбор актеров считаю удачным. А сцена с ноутбуками в спальне просто рассмешила до слёз!
Сверху