Недавнее содержимое от Crate

1. Crate

Барахолка

Продам штаны для сноубордистов Special Blend Empire - новые. [url]http://city.is74.ru/forum/index.php?
  2. Crate

Сноуборд

Сразу после нового года были в Кусе и Миассе. В общем впечатления неоднозначные - все обещания Кусинских коммерсантов о том что откроют еще 2 трассы не подтвердились, подготовка тех 2х трасс что есть- на троечку, много льда. Парковка просто АД Миасс приятно удивил. Открыли сноупарк, поставили...
  3. Crate

Внутренняя политика РФ. Митинги, нашисты, Путин, Единая Россия

Вы в сути дела то разберитесь....И к сравнению с ценой на нефть это не имеет никакого отношения!!! Такой же "тупой" ответ, на твой же тупой вопрос!!!Обрати внимание на кавычки! Ладно отвечу по другому, живем на уровне с Украиной!Только вот беда в том что мы нефть килотоннами и газ килокубами...
  4. Crate

Посмотрим сколько продержиться это.... репрессии уже начались, не массовые, но обороты только набираются.
  5. Crate

Новость, которая вас поразила/удивила/шокировала/озадачила/сверлит мозг...

Посмотрим какой настрой у тебя будет когда цены на ЖКХ поднимут и на ДТ в посевную и на "уборку"!Вот тогда то твой позитивчик поубавиться:yes:...мне думается что в скором будущем нашему простому народу кроме лады "гранта" и булки нано хлеба ничего больше положено и не будет по...
  6. Crate

Выборы президента РФ - 4 марта 2012 года

Да просто дагестанским горцам не объяснили что за черная штучка весит над "урной" и они привычно отработали по старой схеме :megalol:
  7. Crate

Думается мне это его первые и последние выборы :)
  8. Crate

За кого будем голосовать на президентских выборах

+100500 Да мы(я еще достаточно молод) до старости, а точнее до смерти работать будем!Щас Путин к власти придет и через пол годика поднимут пенсионный возраст это 100%, а потому умрем на работе, работая на НЕГО!!А сразу после выборов поднимутся цены на бенз рубля этак на 2!Так же не за горами...
  9. Crate

Навальный

Нет!Он должен сделать так что все было "под контролем", т.е. есть органы и службы которые реально над этим работают а не как например полиция или ФАС да даже суды ,вроде бы есть но толку "0". Путин не должен был приезжать в Розу и это по сути позор для него самого,при правильной работе всей...
  10. Crate

Информация Выборы 4 марта. Нарушения.

Вот меня больше всего поражает такая ситуация и им подобная!ну как?ну как можно на такую откровенную х...... повестись?Ну какой директор дет.сада уволит работника когда там их и так не хватет?????т.е. если коллектив откажется всех уволят?НЕ ВЕРЮ!!!!Ну НЕ ВЕРЮ что из за этого будут кого то...
  11. Crate

Выборы президента РФ - 4 марта 2012 года

А мне думается будет еще очевиднее чем сейчас!Жириновскй и Зюганов уйдут и останеться только ВВП...сомневаюсь что кто то так стрельнет, что бы потеснить его "империю" и выбить из мозгов людей пропаганду его святости! По поводу выборов буду голосовать за Зюганова он единственный адекват из всех...
  12. Crate

Сноуборд

110-120км
  13. Crate

Новая униформа РА

Ты видимо во "флоре" служил от того такие выводы иделаешь?В чем ватники утупают старым?в том что они легче и "скользят" по форме от чего движения не сковываються...по моему это только + и теплее они на много старых!я и в тех и в тех на полигы ездил и на вышке в карауле стоял.
  14. Crate

Новая униформа РА

Для этого и придумал юдашкин "кашне армейское" очень кстати классная вещь!На счет лета не согласен она холоднее чем старое х/б в разы!Ну а зимой да соответственно попрохладней,но на это есть зимняя+летняя белуга и норм до столовой или до бани дойти можно!А для всего остального есть чудо ватники...
  15. Crate

Новая униформа РА

А мне новая форма куда больше нравиться чем старая!И погон на груди лучше виден в повседневной жизни чем на плечах,на груди я уже из далека вижу кто это летёха или капитан или подпол,а на плечах если к примеру высокий шакал то пойди его пойми кто перед тобой стоит!В боевых действиях или на...
Сверху