Недавнее содержимое от Quad174

1. Quad174

Проблемы с локальной сетью

если посчитать что 5 загрузок выдают по 3 мб (по одному включал, скорость от 3 до 4.5 идёт) то должно быть 15 (грубо округляю). но скорость в осле в любом случае не превышает 4.5 Мбайта/секунду. я вот и спрашиваю, раз в осле ограничение до 12.8 мбайт/с, то почему у меня только 4.5? а про...
  2. Quad174

имею в виду не меньше 15. т.е. получается осёл всё таки на полную работает. ну ок тогда, извиняюсь за беспокойство...
  3. Quad174

это я знаю. но от этого скорость из 4.5 мегабит в 8 мегабит не превратилась... количество источников позволяет забить канал 15мб/с оу, буду звонить в ИС
  4. Quad174

не знаю проблема или бред, но почему у меня в осле скорость всегда не больше 4-4.5 мб/с? лимиты не стоят... или это у всех так? тогда какого они сами пишут что скорость 8 мб/с (днём) и 25 (ночью)? что на прямую подключаю интернет, что через роутер ладно было бы так, чтобы половина скорости на...
  5. Quad174

проблема с подключением принтера по сети. есть роутер ASUS WL520Gu и принтер HP LaserJet M1212nf MFP и несколько компьютеров (оси как семёрки так и хрюши), которые подключаются к роутеру только по вайфай. нужно чтобы можно было с этих компьютеров отправлять печать на принтер. но не получается...
  6. Quad174

Операционная система Windows 7

именно, правда уже флешку нашёл, но хотелось бы способ знать..
  7. Quad174

а возможно образ винды записать на внешний жд? в windows usb dvd download tool не видит внешний жд...
  8. Quad174

Маршрутизатор ASUS WL-520GS/520GU

1- просто попробовал, скрин почему-то ещё с 5, но и с 0 тоже не работает. это вообще появилось на последней прошивке, раньше не было. 2- "В качестве DNS Server 1: можете указать 78.29.2.21 (можно оставить пустым)." вот и указал, но ничего не поменялось. 3- ошибочка вышла, но тем не менее после...
  9. Quad174

вот скрины: думаю проблема на последнем скрине? по старой настройке тут было заполнено, по новой только галочку на мультикаст поставить, и всё.
  10. Quad174

обновил прошивку WL520GC на последнюю, и настраивал как в первом сообщении. всё работает кроме осла. авторизация пройдена пишет, а подключаться к серверу не хочет. порты менял, результата ноль. сами сервера пингуются и при подключении к анлиму (через роутер), и только по локалке. раньше было...
  11. Quad174

Спасибо всем за помощь! LinuxLive USB Creator вроде что-то записал, но не загрузился с него... ждал минут 10 и ничего... да, флешка форматируется программой в NTFS. сделал всё по старинке, через dvd))
  12. Quad174

Windows7-USB-DVD-Download-Tool не хочет записывать образ на флешку... начинается форматирование, и секунд через 5: Не удалось скопировать файлы......... почему так? можно как-то исправить? может быть изза того что флешка usb3.0 ?
  13. Quad174

мне сильнее чем родная не нужно, устраивает (дома), лишь бы не слабее, но при условии удлинителя. а если просто антенну, то сильнее однозначно. просто на телефоне 1 палка, бывает пропадает. перестанет пропадать - красота)). перенёс бы роутер, но проводов не хватит, да и антенна практичнее. тем...
  14. Quad174

аппарат ASUS WL-520GC нужна более мощная антенна, либо антенна с удлинителем. какие подойдут (в пределах 500 рублей)? по челябинским прайсам... подскажите пожалуйста. либо на крайняк провод патч корд, но чтобы на одном конце Папа, на другом Мама (удлинитель патчкорда, метров 10).
  15. Quad174

Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Может кто помочь с программой iTalc? ось WinXP. на одном компьютере переустановили винду, и заново устанавливаю италк. взял публичный ключ с головного компьютера, а при установке италк его не видит. в какую папку только не кидал... как быть? что сделать, чтобы италк увидел ключ?
Сверху