Недавнее содержимое от Asisai

1. Asisai

На краю Вселенной / Farscape

Раздайте, пожалуйста, 3 и 4 сезон + мини сериал у кого есть в наличии. Муж оч хочет продолжение посмотреть... )
  2. Asisai

Доктор Кто / Doctor Who

Спасибо преогромнейшее!!! Почти все закачала, осталось несколько серий 6го сезона. Буду наслаждаться)))
  3. Asisai

Доктор Кто / Doctor Who

Доброго времени суток! Нет источников на 5,6,7 сезон:sorry:. Выложите пожалуйста... А то подсела на сериал, сил нет как хочется продолжения!))
  4. Asisai

Зои Харт из южного штата / Hart of Dixie

Выложите, пожалуйста, 1 и 2 сезон в обычном качестве до 500 мб. Оч хочется посмотреть)
  5. Asisai

ТС завершен Хор / Песня / Лузеры / Glee

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!:):thumbup:
  6. Asisai

ТС завершен Хор / Песня / Лузеры / Glee

Не могу закачать 1 сезон начиная с 8 серии. Пожалуйста, у кого есть выложите 1 сезон! Понравился:kisyz:
  7. Asisai

[Поиск] Ищу / Раздаю / Скачайте и прочие вопросы для обсуждения

Не могу найти "такая разная тара"... кто-нить видел???
  8. Asisai

Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Хай! Нужна программа аналог Ослика, но для Linux. Существует в мире что-то подобное??? Помогите компьютерному дауну плииииз)
  9. Asisai

Помощь Поиск программ, драйверов и утилит

Хай! Нужна программа аналог Ослика, но для Linux. Существует в мире что-то подобное??? Помогите компьютерному дауну плииииз)
  10. Asisai

Иствикские ведьмы / Eastwick

Ребят, у кого есть серии??? Выложите плииииз.... а то вообще не качается...(((
  11. Asisai

ТС закрыт Герои / Heroes

В 18 серии 3 сезона, когда Сайлер вспоминает отца играет прикольный блюз, кто-нить знает кто это исполняет?
  12. Asisai

Ангел / Angel

Посмотрела 1 сезон и оч понравилось:) Другие сезоны не качаются((( Выложите файлы плиз у кого есть, оч хочется посмотреть)
Сверху