• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Недавнее содержимое от --=TuF GuY=--

1. T

окна смерти

сколько статей облазил,грешат либо на оперативку,либо на несовместимость программ/дров.Но буквально 2-4 месяца назад сидел с теми же дровами и с теми же программами и было все замечательно.Да и ставлю то я всего 4 установочных драйвера(сетевуха,звук,порты и ещё какой то).Как описано в...
  2. T

окна смерти

добрый день.подскажите в чем может быть проблема,постоянно появляются окна смерти с ошибками д1,7е,с5.Переустанавливаю винду,ставлю хп гэйм эдишн,дрова ставлю родные,которые вместе с компом шли.Как я понял,какие то дрова косячные и жрут системные файлы,но как определить какой или какие...
  3. T

Помогите пожалуйста найти песню

Хелп ми,ребятки выручайте.Помогите найти песню...В нулевых,примерно с 06-08 волялась в вк называла Многоточие-ты прости меня ,сейчас среди всего хлама не могу найти и гугл с яндексом бороду показывает. Суть песни такова, мужик поёт всю песню кроме припева,таким грубым голосом,как будто в...
  4. T

Восьмидесятые

Так то казырно,по сути,когда начинал смотреть,было впереди 4 сезона,забивал болт,на то,что будет....думал смотреть и смотреть....а сейчас в итоге,как долго тянется время...Всю неделю терпел не смотрел,а потом как на пару часов заливал,но был разочарован тем,что есть,иначе,что было(((
  5. T

Пятницкий

дамы и господа,что нибудь известно о сериале?окончание 4ой главы и тишина,будет ли продолжение или нет?
  6. T

Если бы завтра состоялись выборы президента....

за жирика голосовал бы)в последствии развязалась война)
  7. T

Восьмидесятые

Про это даже слова не было,бывают моменты,у каждого человека они разные,могут не нравится.о в целом то сериал замечательный,а малые факты на общей массе как то мнение рассеивается.
  8. T

Восьмидесятые

Если учесть,что во главе Леан-м,вспомнив солдатов,то будет много сезонов,хотя и не факт.Как по мне сериал отличный,но до ужасти много соплей,но впечатления от сериала складываются замечательные.Очень сильная была концовка 4ого сезона.Но как обычно бывает,всё как то быстро происходит,хотелось бы...
  9. T

Карпов

Пожалуйста подскажите,что за песня играет,в конце первого сезона,в последней серии,когда Карпов шёл "убивать" Зимину,или когда он договаривался об условиях его вознаграждения..
  10. T

Универ

Надо было все премьеры вместе начинать транслировать(Физрука,Универ,Интерны,РП,Капов).Приходя с работы,скачал и на вечер есть,что посмотреть.:crazy2:
  11. T

Карпов

Что за финал подскажите пожалуйста..Типа фильм о фильме?
  12. T

Карпов

13. T

Карпов

Я всего лишь высказал своё мнение,не более.Не кому нечего не утверждал и не доказывал.Ты думаешь одно,другой второе,я третье.Да и то,что я высказал публично,нечего плохого.Произойдёт иначе,чем я думаю,это будет замечательно,интереса будет больше.
  14. T

Карпов

15. T

Карпов

Сверху