Недавнее содержимое от DerAks

1. D

Помощь в выборе велосипеда

хочу купить вел merida tfs 500D ? но вот не знаю какую ростовку взять помогите?? Ростовку померять наверное не получится т.к. буду вел заказывать из москвы. Мой рост 180-185 см, а вес 120 кг. Или подскажите магазины в челябинске где можно по пробывать велосипед на практике.
  2. D

Удвоение скоростей: мы снова сделали это!

Хотелось бы узнать был подключен к тарифу «Улыбка+» , но в апреле месяце приостановил услугу. В личном кабинете почему то не нахожу, чтобы можно было перейти на тариф «Улыбка х2». Как мне в следующем месяце получить услугу «Улыбка х2», надо писать заявление или подождать след. месяца и...
  3. D

Сергей Давыдов: За кустики будем наказывать

да классно заботятся о деревьях, почти все по-вырубали. Вот например возле завода Станкомаш столько было деревьев, а теперь все вырубили. с..а
  4. D

В Челябинске с трамвайных остановок снесут «убогие конструкции»

при чем тут люди. С этой дорожной революцией почти ни одного нормального остановочного комплекса не осталось, где можно укрыться от дождя, ветра и снега. (Летом попал в дождь на остановке, так там не было ни одного навеса, вот я поматерил власть)
  5. D

На прилавках Челябинской области появилась колбаса для ГИБДД

скоро всех такой палочкой выручалочкой доблестные ГИБДДцы будут останавливать. Так еще кто-нибудь придумает стоять на дороге в жилете как у ГИБДД и махать такой палкой. :)
  6. D

Помощь начинающим *nix-пользователям

стоит Ubuntu 11.04 помогите зайти, проосит ввести пароль а я не помню. что делать то?
  7. D

Строительство атомной станции в области обсудят на референдуме

нет нет и еще раз нет. Хватит и Маяка нам и все остальным. Можно у нас на Урале и альтернативную энергию получать, например ветродуи.
  8. D

Google Chrome: десятая стабильная версия

да хром рулит
  9. D

iPad 2 заставил аналитиков снизить ожидаемый объем поставок ПК

Да аналитики правы, т.к. планшет реально может заменить ПК, но не во всех назначениях. Например в интернет вылезть, в ворде отредактировать, в игрушки поиграть которые на планшетах, общение в сети. Планшет легкий удобный, да и попу свою можно приземлить с ним где хочешь, тока давай интернет по...
  10. D

Fujitsu представила беспроводной монитор

ну вот хотел обрадоваться, наконец-то провода уйдут в "лету", а тут такое еще и стол прикупить надо. Лучше бы придумали чтобы от одного кабеля монитор питался и картинку показывал.
  11. D

Что посмотрели за последнее время?

Ведьмина гора 5/10 (все предсказуемо и прозаично) Неуправляемый 9/10 (реалия может быть, беспечность бывает везде) Железный человек 2 8/10 (экшн есть это хорошо) Отель для собак 10/10 (хорошая добрая комедия)
  12. D

Арнольд Шварценеггер предпочитает часы из Златоуста

да арни понравились часики, подумал и купил за 5-10 бакинских ради забавы (над китайцами подшутю), а наши то вон какой себе пиар раздули
  13. D

Правильно ли платить за лицензионные фильмы?

"Это просто НЕЖЕЛАНИЕ покупать. Зачем идти куда0то, деньги платить, когда можно скачать за 3 минуты и бесплатно." Да можно скачать ознакомиться, а потом решать купить или не купить. И еще не бесплатно за интернет тоже надо платить.
  14. D

Российский смартфон появится в продаже через два месяца

тут российского только наклейка с яйцом и буквами МТС. Да выглядит он убого, привет из 90-х.
  15. D

«Яндекс» и «Касперский» – среди 50 самых инновационных компаний мира

нет касепрыч рулит. А яндекс хорошо ищет рус. сайты, а гугол глобально
Сверху