Недавнее содержимое от Кришнаит

1. Кришнаит

Железная беседка (тема для общения)

Подскажите пожалуйста, где могут сделать диагностику материнской платы? заранее спасибо.
  2. Кришнаит

Жданов & Co

Ищите и читайте про проект "Общее дело"
  3. Кришнаит

Вы верите в Бога?

Подавляющее число людей на планете верят в существование Бога. В том или ином виде-неважно. Религия появлялась у разных народов независимо друг от друга. Это можно назвать шизофренией или как то еще, но я думаю, это просто глупость. Те же ученые ввели в компьютер все данные по строению...
  4. Кришнаит

Вы верите в Бога?

Другими словами, Знание - есть Вера, подкрепленная практикой. И тогда каждый верующий будет обладать Знанием, поскольку каждый религиозный человек имеет опыт общения с Богом через молитвы, или еще как. не важно. И Знание Ученых в таком случае неприоритетно. Столь же глупо отвергать...
  5. Кришнаит

Диалог с управляющими.

Причина удаления моей темы?
  6. Кришнаит

Вы верите в Бога?

в любой толпе найдутся неверующие. они не дадут спокойно жить остальным...
  7. Кришнаит

Вы верите в Бога?

Вера и надежда должны иметь направленность. К примеру сидит человек, "доведенный до ручки". В отчаянии своем он потерян и разбит. И вдруг он думает - а не придумать ли мне кого-нибудь мифического, в кого я буду верить(что даст это человеку в тот момент, какую практическую пользу) и на помощь...
  8. Кришнаит

Вы верите в Бога?

это же первый класс. сначала надо о ком то узнать, а потом строить о нем рассуждения. :)
  9. Кришнаит

Мы Тупиковая Раса?

А что, есть с чем сравнить? Да ежики. Какая разница ежик оптимист или пессимист? Ежик он и есть ежик. Дальше носа то не видит.
  10. Кришнаит

Мы Тупиковая Раса?

Ты увяз в Матрице. :) У тебя ящик с личкой переполнен....
  11. Кришнаит

Иисус был на самом деле?

Прости, не понял. Он передает какое то знание. Какая разница - философ или пророк? Пророк говорит от чужого лица, а философ выдвигает свою теорию. Идея то остается неизменной. Не пойму.... Какова новозаветная мораль? я просто не знаком...
  12. Кришнаит

Иисус был на самом деле?

Отчего же? Вот приехал пол.пред. президента и говорит: Президент сказал, что делать надо так... Его что пошлют? Нет. Его слова обладают той же властью что и слова президента. Отчего же у Иисуса не канает? Принцип тот же. Я не помню, чтобы Иисус называл себя Богом. Вроде он говорил, что Сын...
  13. Кришнаит

Простое предложение

Некоторое время назад один мой друг уехал в Москву. И сделал это http://www.ffl.ru Раньше во многих городах(и в Челябинске, в частности) эта программа была, но не на таком уровне. Сейчас правительство Москвы считает эту программу одной из приоритетных и очень ценит вложенные усилия. НА...
  14. Кришнаит

Ноутбуки и КПК

Могут ли где то починить видеокарту с ноута Делл?
  15. Кришнаит

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Подскажите, пожалуйста, какая точно должна быть память ДДР 2, для матери Asus P5GDC Pro (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR DIMM, 2 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN). В книжке написано что то про два канала(видимо две планки) и что 2Gb 600/533/400 MHz. Какая частота нужна? Что значат обозначения...
Сверху