Недавнее содержимое от GoL

1. GoL

Помощь Установка, настройка и эксплуатация программного обеспечения

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, есть ли действующий способ переименовывания уже запущенных процессов в Win10. То есть для того, чтобы запустить 2 копии одной и той же программы. К примеру открыть 2 винампа или 2 OBS Studio одновременно, без использования виртаульных машин. Помню была такая...
  2. GoL

Помощь в решении проблем с компьютером

Как-то так. И стало вдруг вот так, хотя я ничего не завершал и ничего не закрывал.
  3. GoL

Помощь в решении проблем с компьютером

Здравствуйте. Такая проблема, видеокарта находится в постоянной температуре 60 градусов. Проверил всё на вирусы несколькими программами и антивирусами, даже онлайн проверку делал, смотрел автозагрузку, менял пасту, в общем что только не делал, ничего не помогает. Один раз получилось добиться...
  4. GoL

Обсуждение Звуковые карты, акустика, проблемы со звуком, обсуждение и поиск решений.

Здравствуйте. Недавно появилась потребность включения одновременно двух звуковых карт(дискретной и интегрированной) одновременно. Возможно ли этого добиться и если да, то как?? Спасибо.
  5. GoL

Родина

Здравствуйте. А мне понравилось. Так как я поклонник той самой Родины... я готов(простите за выражение) хавать любой продукт связанный с ней. Будь то комиксы, игры, ремейки или еще что... лишь бы дождаться оригинала. Особенно доставило, что на футболке их дочери красуется надпись Metallica:yes...
  6. GoL

Проблемы с выходом в интернет

@ZukAlex, Да, забыл указать. Напрямую. Но вроде нормализовалось всё. Хотя никаких мер не предпринимал. Но полагаю, что это временный эффект.
  7. GoL

Проблемы с выходом в интернет

Здравствуйте. Наверное мне сюда. Недавно появилась проблема... соединение с сетью(простите за бедность речи) отваливается каждые 30 минут. На вирусы проверил с помощью НОД32 и через онлайн утилиту Др. Веб. Наличие вирусов оба не распознали. Ранее такое тоже было, но Винда переустанавливалась, а...
  8. GoL

Есть ли у Вас группа Вконтакте?

А я не то что не сижу в соц. сетях... я даже не зареген в них.
  9. GoL

Теория большого взрыва / The Big Bang Theory

Продолжительность: ~ 00:21:00 Перевод: Одноголосый (закадровый) (Kerob) TBBT.S08E12.HDTVRip.Kerob.avi 231.23 Мб
  10. GoL

ТС завершен Родина / Homeland

✦ Страна: США ✦ Продолжительность: ~ 00:50:00 серия ✦ Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый) | Amedia Homeland.s04e12.XviD.Amedia.[qqss44].avi 698.87 Мб Homeland.S04E12.rus.LostFilm.TV.avi 638.80 Мб
  11. GoL

Биатлон. Сезон 2013-2014

Кубок Мира 2014-15. 2-й этап. Хохфильцен (Австрия). Женщины. Эстафета 4x6 км Биатлон. Хохфильцен. Эстафета. Жен. Багга. 13.12.2014.avi 1.07 Гб World.Cup.Biathlon.2015.2.Hochfilzen.4.Men.4x7.5km.Relay.HDTVRip.720p.mkv 3.01 Гб Выпуск 03 (Эфир от 2014.12.06).mkv 347.78 Мб Выпуск 04 (Эфир от...
  12. GoL

ТС завершен Родина / Homeland

Homeland.S04E04.rus.LostFilm.TV.avi 550.25 Мб
  13. GoL

Стрела / Arrow

Arrow.S03E02.rus.LostFilm.TV.avi 508.83 Мб HD. Arrow.S03E02.1080p.rus.LostFilm.TV.mkv 1.79 Гб Arrow.S03E02.720p.WEB.rus.LostFilm.TV.mp4 1.36 Гб
  14. GoL

Дети Анархии / Sons of Anarchy

Sons.of.Anarchy.S07E06.rus.LostFilm.TV.avi 795.74 Мб HD. Sons.of.Anarchy.S07E06.1080p.rus.LostFilm.TV.mkv 2.61 Гб Sons.of.Anarchy.S07E06.720p.WEB.rus.LostFilm.TV.mp4 1.86 Гб
  15. GoL

Флэш / The Flash

Никак не удалялось, в общем добавьте меня как источник, если не будет качаться.
Сверху