Последние записи

1. Автомобили Кубы

2. Бар

Время от времени обедаю в одном баре. Так вот всегда встречаю там мужика с мальчиком лет 7...9. Мужик жрет пиво, мальчик газировку. Есть сильное подозрение что они тут каждый день.Соответсвенно ребенок проводит время среди взрослых распивающих спиртные напитки каждой день. Что вырастет из такого ребенка? Во сколько лет он заменит швепс на пиво?
    Категории
    Без категории
  3. Трубу ннадо

Название: 8272-109131-63749270.jpg
Просмотров: 146

Размер: 63.8 Кб

Хочу сделать заезд на участок, нужна труба диаметром около 500мм, посмотрел цены стало грустно и печально.
    Посоветуйте как сильно не вбухивая замутить трубу
    Категории
    Без категории
  4. Супчик

5. Мысли вслух...."Свежий/новый урожай"

Название: rait_01-500x500.jpg
Просмотров: 193

Размер: 28.8 Кб

Заходишь в магазин...а там картошка....свежий/новый урожай производство Россия...
    или яблоки свежий/новый урожай производство Россия...
    Блин... где растут эти яблоки/картофель в апреле в России???
    Категории
    Без категории
  6. Доброго времени суток! Мы хотим предложить вам поучаствовать в тестировании нового движка форума! Форум находится здесь.

Доброго времени суток!
    Мы хотим предложить вам поучаствовать в тестировании нового движка форума!
    Форум находится здесь.

Если вдруг эта обьява вам надоела...
    качаем дополнение Element Hiding Helper для Adblock Plus :: Дополнения Firefox
    нажимаем ctrl shift + F3

наслаждаемся
    Категории
    Без категории
  7. Термопаста...мать её...

У меня в компе стоит проц AMD Phenom II X4 965 устраивает меня на все 100%
    читаю обзоры... покупаю "хорошую термопасту" которая по сравнению с КПТ-8 как металл с деревом...
    мажу... цена вопроса 500 р шприц...
    проходит полгода температура проца под 90 градусов...комп отрубается... ...
    Категории
    Без категории
  8. К вопросу об экологии

В этой теме идёт обсуждение о том стоит ли жить в Челябинске или нет. На мой взгляд если и стоит, то плохо и недолго. Для сравнения, примерно так выглядит мой путь на работу. Это считается таким, хорошим районом - чуть выше среднего. Собственно состояние окружающей среды налицо.

20170411_083612_HDR.jpg
  9. АРЕСТ ВЯЧЕСЛАВА МАЛЬЦЕВА

10. Музыкальная эротика

Первые шестьдесят секунд прелюдия, потом четыре минуты аудиовизуальногооргазма.
    Метки: музыка Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  11. Запрограммированные люди-зомби в общении с Вами...

Я прямо таки не могу от общения с людьми "говорю и читаю по шпаргалке-инструкции"
    раньше это как то в нашей деревне не так ярко выражалось, а сейчас у меня около 80% это такое общение...
    Любая служба поддержки крупной конторы, интернет-провайдер, сотовый оператор и т.д. ...
    Категории
    Без категории
  12. Кто и как голосует на "Оскаре"

даже не представлял, что киноакадемики - конченные дебилы)
    Категории
    Без категории
  13. Первый раз почувствовал себя австралийским старожилом...

... на заправке ко мне обратилась китаянка помочь ей заправиться. Никогда в Австралии не заправлялась... и похоже вообще не заправлялась нигде, т.к. не смогла открыть лючок бензобака своего RAV4 и подьехать нужной стороной к шлангу. А когда я ей указал на это упущение объехала вокруг заправки кругом и всё равно подъехала неправильно. Со второй попытки встала к колонке, но против движения.

Помог короче, отвел практически за руку по всем заправочным местам.
  14. новый компьютер

мой брат хочет себе новенький компьютер прикупить. тысяч так за 40-45. подозреваю, что тут есть люди, которые могли бы дать дельные советы на данную тему
    Категории
    Без категории
  15. Тесто для беляшей

• мука в.с. 1210 г
    • дрожжи живые 25 грамм
    • соль 20 г
    • сахар 78 г
    • вода 664 г
    • маргарин столовый (сливочное масло) 40 г
    Категории
    Без категории
  16. Особенности национальной охоты на динозавра...

Пообщавшись некоторое время с представителями разных национальностей (а их тут как говна за баней) решил переложить особенности их мышления на такую задачу. Дано: ружье. Надо: подстрелить динозавра для ресторана.

Филлипинец: Послушно ...
    Категории
    Без категории
  17. Голуби летят над нашей зоной.... Голубям нигде преграды нет....

Лоджия с выносом и козырьком....голуби задрали уже....все окна засраны....постоянные топотушки.... нагуглил только один выход
    заказать автовышку и натянуть леску на козырьке в несколько рядов....
    может есть более простые методы?
    Категории
    Без категории
  18. Совершенно грустная история (финал будет трагичным)

Не уверен что мне удастся пережить еще один НГ. Этим летом мне исполнится 40 лет. И уже 20 лет у меня ВИЧ, сейчас, последняя стадия. Кто то наверное спросит - как я его ощущаю? Вот вообще никак, совершенно ничего не болит, только каждый месяц сдаю анализы наблюдая как здоровых клеток ...
    Категории
    Без категории
  19. Торговля оружием, сутенерство, торговля наркотиками...торговля элетроникой?

20. blablacar

Название: BlaBlaCar.jpg
Просмотров: 959

Размер: 57.5 Кб

Пришлось нам ехать в Екат сегодня, чтобы выступила наша мелкая...
    И моя половинка наслушавшись рекламы, давай возьмем попутчика на blablacar... бред говорю...
    Но она создала заявку в 24-00, а выезжаем в 6-00, ночью позвонил чувак и договорился на поездку... забрали ...
    Категории
    Без категории